• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Вернидуб: «Девич – супернападающий, думаю, что условия в «Заре» ему не подойдут»
10

Юрий Вернидуб: «Девич – супернападающий, думаю, что условия в «Заре» ему не подойдут»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб заявил, что не собирается подписывать форварда «Рубина» Марко Девича.

– В недавнем интервью Марко Девич сказал, что не против вернуться играть на Украину. Рассмотрели бы его кандидатуру?

– У нас клуб своеобразный. Я не рассматриваю нападающих, которым уже за тридцать. Интереснее работать с молодыми, у которых есть перспектива. Которых мне хочется и самому раскрыть как футболиста. Они слушают, понимают, впитывают все, как губка. Потом получаешь удовольствие от проделанной работы.

Марко Девич – супернападающий. Но думаю, даже те условия, которые есть у нас в клубе, ему не подойдут. Мы клуб скромный. Работаем на перспективу, – сказал Вернидуб.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Юра, когда растение на место поставишь?
А ну дуб вернул, быстро!
Вообще с ним несправедливо обходятся, последние года 3 сколько напов было, но Девич всех их был лучше, даже нынешнего Жонатаса
Ответ n666
Вообще с ним несправедливо обходятся, последние года 3 сколько напов было, но Девич всех их был лучше, даже нынешнего Жонатаса
ни разу,жо 4 мяча,а девич бесполезен
Ответ dida2000
ни разу,жо 4 мяча,а девич бесполезен
В прошлом сезоне сколько Марко забил?
Дипломатично отмазался
Девич девичем... Но вы нам зубы не заговаривайте... Куда дерево дели?!!!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем