Славен Билич: «Не могу сказать, что все было идеально, но мы вышли на матч с планом, и игроки его выполнили»
Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич рассказал о матче Кубка английской Лиги против «Челси» (2:1).
«Неплохая игра, она достойна обсуждения. Я заметил какие-то беспорядки на трибунах, но не знаю, что произошло. Игра была в самом разгаре. Жаль, что такое происходит, наш клуб выступает против подобного поведения болельщиков.
Не могу сказать, что все было идеально, но мы вышли на матч с планом, и игроки его выполнили. Мы хорошо защищались как одна команда.
Нам удавалось сохранять мяч и успешно им распоряжаться для выхода в атаку через фланги. Думаю, что мы могли забить еще больше голов «Челси», – сказал Билич.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
4 комментария
Была своя тактика и они её придерживались
Так, самую хайповую фразу уже написали, так что можно уходить
https://youtu.be/MUOv8ksL9zk
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
...а почему бы и нет)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






