• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антон Миранчук: «Не подкалываю брата по поводу результативности. Ему стало бы обидно»
17

Антон Миранчук: «Не подкалываю брата по поводу результативности. Ему стало бы обидно»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, на правах аренды выступающий в Эстонии рассказал об отношениях с братом Алексеем и руководителями московского клуба.

– За «Левадию» вы забили уже 15 мячей в 33 матчах. С чем связываете такую результативность?

– В «Левадии» меня начали ставить на ту позицию, на которой и нужно забивать мячи. Больше атакую и угрожаю воротам.

– Не подкалываете брата? Вы лучший бомбардир своей команды, а у него голевая засуха.

– Нет, это какие-то жесткие подколы (смеется). Мне кажется, ему стало бы обидно. Если шутить, то над чем-то другим.

– С Юрием Семиным созванивались, после того как он возглавил команду?

– Нет, ни разу. И лично с ним не знаком. Там сейчас много своих дел и забот. Хорошо, что получилось выиграть у ЦСКА.

– Слышали, вы общались только с президентом клуба Ильей Геркусом.

– Я на два дня прилетал в Москву, когда была пауза на матчи сборных. Мы случайно увиделись. Ничего не было запланировано.

Сидел в кафе, рядом со стадионом, и туда зашло руководство. Поздоровались, спросили друг у друга, как дела. Мне сказали, что в ноябре ждут обратно, – сказал Антон Миранчук.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: sen--sei
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сидел два дня в кафе, рядом со стадионом, пока  туда не зашло руководство.
Во времена настали. Каждый кто по мячу через раз попадает автоматически нарекается талантом. Лимит здорово ребят расслабил. А ведь раньше я был за лимит, сейчас изменил свое мнение
Меня больше удивило как они с президентом встретились)) Этот походу к нему подошел и представился, я Антон, игрок Локо и так далее
Меня больше удивило как они с президентом встретились)) Этот походу к нему подошел и представился, я Антон, игрок Локо и так далее
они небось его за брата сначала приняли
Такое чувство,что их кто то дико рекламирует,вопрос в студию,зачем?
Ответ Cins K
Такое чувство,что их кто то дико рекламирует,вопрос в студию,зачем?
Ни кто-то а продавец. Затем,что бы выгодно продать. Все пошло до неприличия увы.
Ответ Cins K
Такое чувство,что их кто то дико рекламирует,вопрос в студию,зачем?
Как зачем , вон агенты просят за переподписание 4 млн за старшего , пиар важная часть будущего дохода
Это что там за уровень такой в чемпионате Эстонии? )33 матча - 15 голов . Солидно .
Ответ ManUtd1981
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xpf1/t51.2885-15/e15/927109_641024059317318_1072559907_n.jpg
и кто из даунят кто? трудно отличить )
Ответ Виталис
и кто из даунят кто? трудно отличить )
Понятия не имею. )

У них целая серия с факами есть. ) Прекрасно их характеризует на мой взгляд.
Антон Миранчук: «Не подкалываю брата по поводу результативности - просто показываю "фак". На это он не обижается»
Спортс, неужели нельзя поставить фото на аватарку Антону?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем