• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Футбол 24»: Ярмоленко с окладом 5 млн долларов – самый высокооплачиваемый игрок УПЛ
29

«Футбол 24»: Ярмоленко с окладом 5 млн долларов – самый высокооплачиваемый игрок УПЛ

Стал известен рейтинг самых высокооплачиваемых игроков украинской премьер-лиги.

По данным «Футбол 24», первое место занимает полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, зарабатывающий 5 миллионов долларов в год.

Защитник «Шахтера» Дарио Срна находится на второй позиции – 4,5 миллиона, третьим идет еще один игрок донецкого клуба – полузащитник Бернард (4 миллиона).

В топ-10 также входят Тайсон, Ярослав Ракицкий и Марлос (все – «Шахтер») – 2,2 миллиона долларов.

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди с годовым окладом 2 миллиона занимает 7-е место, футболисты «Шахтера» Фред, Эдуардо и Андрей Пятов замыкают десятку – 1,6 миллиона.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Футбол 24»
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А мы ещё что-то против Кокорина имеем 🙃
А мы ещё что-то против Кокорина имеем 🙃
Ты считаешь одного уровня Кокорин и Ярмола? Они и к своей работе относятся совсем по разному.
А мы ещё что-то против Кокорина имеем 🙃
Два сапога, что их футбол что наш - одно и тоже дермо ! Просто бюджеты разные. А уж в такой нищей стране как Укр это вообще глупость с особой наглостью.
Кому война, а кому мать родна...
Местный кокорин, неудивительно, что никуда не уезжает, где ещё этому бревну столько платить согласятся?
Я так понимаю тут многие не смотрят ни матчи динамо, ни сборной Украины, и там, и там один из немногих кто старается тащить команду вообще к нему никаких претензий нет
Ох бедняга, не отпускают его в Европу злые хозяева...
В нищей стране, на пустых стадионах, гордо ходять трусцой мильйонэры...
Один из немногих, счастливо доскакавших до Европы.
Но всё равно платить ему такую личку - это безумие.
Всё что этот хлопец может, это бить по воротам, и то, когда ему это позволяют. Лучше бы Донбассу это отдали:)
Но всё равно платить ему такую личку - это безумие. Всё что этот хлопец может, это бить по воротам, и то, когда ему это позволяют. Лучше бы Донбассу это отдали:)
С какого перепугу Донбассу ? Теперь за это должен платить кокорин и ты
Ответ заблокированному пользователю
С какого перепугу Донбассу ? Теперь за это должен платить кокорин и ты
Тогда ты должен умничать не на рунете, а в хохлонете
У всех наших зарплата по делу. Ну, кроме Бернарда, который бы тоже был бы достоин своих денег если бы сразу узнал что такое "профессионализм",
Ответ заблокированному пользователю
У всех наших зарплата по делу. Ну, кроме Бернарда, который бы тоже был бы достоин своих денег если бы сразу узнал что такое "профессионализм",
Марлосу нужно увеличить. Игрок от бога. Выдает (раздает) супер пасы. Сейчас один из лучших игроков. Боюсь чтобы не ушел. Наверняка скауты за ним наблюдают.
Марлосу нужно увеличить. Игрок от бога. Выдает (раздает) супер пасы. Сейчас один из лучших игроков. Боюсь чтобы не ушел. Наверняка скауты за ним наблюдают.
Определенно. Один из лучших, если не лучший, игрок группового этапа ЛЕ сейчас. Все при нем, и пасы, и короткий дрибблинг, и прочая техника, и видение поля, и взаимодействите с командой, и забивать подчас умеет и вообще молодец. Был бы он моложе и видели бы его в турнирах покруче - с руками и ногами за хорошую сумму оторвали бы уже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем