Тибо Куртуа: «Не думаю, что матче против «Челси» Моуринью движет чувство мести»
Голкипер «Челси» Тибо Куртуа поделился мнением о том, как воспринимает грядущий матч против лондонцев главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью.
«Я не думаю, что им движет чувство мести. Думаю, он просто хочет всем доказать, что является классным тренером и хочет качественной работы со своей нынешней командой.
Но в данном случае качественная работа подразумевает победы в больших играх. Он хочет выиграть – мы хотим выиграть. Не думаю, что наши футболисты хотят выиграть из-за него. Мы хотим выиграть, потому что встреча с «Манчестер Юнайтед» — это действительно большая игра», — отметил Куртуа.
Моуринью второй раз в карьере приезжает на «Стэмфорд Бридж» в качестве соперника «синих». Первый матч состоялся в 2010 году, когда португалец тренировал миланский «Интер».
Матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед» состоится 23 октября и начнется в 18.00 по московскому времени.