218

Сенатор Тюльпанов предложил позвать студентов отмывать «Крестовский» от грязи

Сенатор, глава временной комиссии Совета Федерации по подготовке к ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов предложил задействовать студентов и волонтеров к отмыванию стадиона «Крестовский» от плесени и грязи.

Отвечая на вопрос о пыли, грязи и плесени, сенатор предложил вспомнить строительство стадиона в Казани.

«После завершения строительства казанского стадиона еще месяц каждый день тысячи волонтеров отмывали его шампунем от плесени и пыли. У нас стадион больше, но тоже как минимум месяц придется его отмывать.

Стадион будет, видимо, самым дорогим. Но Петербург — один из самых красивых городов в мире, и стадион должен быть неплохой», – сказал Тюльпанов.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Фонтанка»
233 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Питерская плесень и грязь не на стадионах , а в головах чиновников , её не отмыть
пусть лучше деток разжиревших чиновников привлекут!

не всё же этим выродкам по клубам шляться да уличные гонки с ГАИ на папиных машинах устраивать!
Ответ заблокированному пользователю
пусть лучше деток разжиревших чиновников привлекут! не всё же этим выродкам по клубам шляться да уличные гонки с ГАИ на папиных машинах устраивать!
Почему же папиных, уже на своих)))
Ответ заблокированному пользователю
пусть лучше деток разжиревших чиновников привлекут! не всё же этим выродкам по клубам шляться да уличные гонки с ГАИ на папиных машинах устраивать!
им визу в Россию долго оформлять)
Пусть сам берёт тряпку, своих товарищей-лентяев и отмывает. Умные какие. Когда мы спрашиваем почему студенты платят за образование, нам говорят: "совок кончился". Раз кончился совок, то и субботники и другие рабские, бесплатные труды тоже.
стало быть из пту вызовут деревенского
Ответ заблокированному пользователю
стало быть из пту вызовут деревенского
Его бы сначала тоже не помешало отмыть, а то он, бедолага, в парадной в блевотне своей вчера уснул
Ответ заблокированному пользователю
стало быть из пту вызовут деревенского
Деревенский имеет хоть какое-то образование судя по его постам, твой уровень - начальная школа
http://cs836232.vk.me/v836232423/6ba5/Uq0tsc8_8bc.jpg Для поднятия настроения)))
Интересно, что же там внутри
http://cs836232.vk.me/v836232423/6ba5/Uq0tsc8_8bc.jpg Для поднятия настроения)))
Это ж самара)
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам дали 15 суток (с)
Вот с кем деньги отмывали с теми и отмывайте плесень
пускай тюльпановская дочурка пример с кержаковым покажет
Студенты должны учиться. Солдаты - защищать страну. Строители строить. И не надо этой совковой мути разводить, когда студенты копают картошку, а солдаты строят дачи генералам.
Господа петербуржцы, посадите Тюльпанова на кол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем