Марк-Андре тер Стеген: «До удаления Браво у «Барселоны» были проблемы»

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген после победы над «Манчестер Сити» (4:0) поддержал экс-вратаря команды Клаудио Браво, который был удален с поля.

«Мы с Браво немного пообщались, но такое случается в жизни. Такова судьба голкипера.

Такое случается иногда, но в долгосрочной перспективе проблем не будет ни у Браво, ни у его команды.

До удаления Клаудио у нас были проблемы. Поначалу матч складывался непросто, но в итоге мы забили много голов. Для нас это хороший результат.

Лео Месси очень важен для нашей команды, для нашего игрового стиля, однако у нас предостаточно футболистов, умеющих забить и работать с мячом.

У нас одна из сильнейших команд мира, но это нужно доказывать каждую неделю», – отметил тер Стеген.

Почему Гвардиола влетел «Барселоне»

Источник: ESPN
25 комментариев
Тер штеген и браво поменялись местами. Теперь Браво это валидол, а Тер Штеген это стена. А ведь раньше было наоборот. Не припомню ни одного клоунского действия у Браво за Барсу.
+64
-1
+63
В первом тайме Сити превосходил Барсу по ударам в створ ворот. После удаления все изменилось. Тер Стеген отыграл божественно. Он передал привет тем, кто говорил "Браво был лучше". Короче, ответный матч будет очень интересным без Браво и без Матье. А он будет всего лишь через 11 дней!
+44
0
+44
По-моему, даже без удаления Браво Барса спокойно бы прошла Сити, 2:0 как минимум.
+37
-10
+27
Надо признать, Тер Штеген провёл матч превосходно, вратарь высочайшего класса.
Тер Штеген сам вчера отыграл здорово.

Два сейва от Гюндогана и Де Брюйне только чего стоят.
+2
0
+2
Молодец Тер !! Пару очень хороших сейвов записал в свой актив . Был очень хорош вчера
+1
0
+1
Матч с Наполи вспомни.

А Тер Штеген чертовски нестабилен.Может выдать невероятный матч с Баварией и Сити,а в следующем же туре с середнячком играть как настоящий клоун
+2
-1
+1
Тут ты прав. Я точно не происходил от обезьяны. И у меня хватает ума в это не верить в теорию эволюции
Есть такая вещь. Называется образное выражение. Не слышал?
0
А барсоглоры и хейтеры АПЛ говорят, что Барса все равно бы разгромила и проблем никаких Сити не доставил
У АПЛ нету хейтеров. Хейтеры есть у таких неликвидов вроде тебя, Эрнста, сержиньо, должунки и прочей петушни.
0
Не помнишь потому, что он не рисковал так, как рискует в Сити. А Тер Стеген рисковал.
0
Это все дружно Пепа успокаивают, что бы не плакал сильно.
+2
-2
0
Да, с такой игрой Сити максимум на что может рассчитывать, так это на четвертьфинал. За весь матч только пару моментов по настоящему опасных создали. Отдельные вопросы к Пепу, зачем было нужно держать на замене лучшего бомбардира клуба до 80ой минуты??? Браво, тоже блин как школьник сыграл... каждый матч Сити смотрю, и могу точно сказать, что он ничем не лучше Харта, а возможно даже на оборот, если Харту дать установку играть больше ногами, я уверен получится ничем не хуже чем у Браво. Вообщем с такой игрой которую Сити показали с Барсой... чемпионами не становятся, точно не в Лиги чемпионов.
0
0
0
какие братан ?? не знали как 4 насавать? ))) а если серьезно-здается мне Пепси сдал матч Барсе.. возможно это и не так,но есть у меня такое подозрение