«Айнтрахт» – «Бавария». Хуммельс и Боатенг впервые вышли вместе в стартовом составе клуба

Защитники «Баварии» Джером Боатенг и Матс Хуммельс вышли в стартовом составе «Баварии» на сегодняшний матч бундеслиги против «Айнтрахта» (0:0, первый тайм).

Таким образом, Боатенг и Хуммельс впервые сыграют с первых минут вместе в составе мюнхенского клуба.

Хуммельс перешел в «Баварию» из «Боруссии» минувшим летом и на старте сезона играл преимущественно в паре с Хави Мартинесом в центре обороны.

Источник: DW Sports
20 комментариев
Нда... В этом сезоне у Баварии в защите настоящий бетон: Алаба, Боатенг, Хуммельс, Лам, Нойер на воротах. Круче, наверное, только защита Ювентуса.
До первой Барселоны
До второго тайма в исполнении Айнтрахта в меньшинстве)
+2
0
+2
Разве что только по именам. А по организации обороны сильнее Атлетико и Ювентуса нет никого.
19 летний коман оставил в дураках всю защиту Ювентуса, которая за 20 минут пропустила 4 от мертвой Баварии. А в Атлетико вся команда в воротах стоит.
+1
0
+1
Ахахха. У барселоны зашита на уровне сборной России и в воротах такой же клоун. Зы фан депортированы
+1
0
+1
+3
-3
0
Атлетико защищается всей командой, это больше система, по именам Бавария и Юве сильнее, а вот по игре я бы поставил на команду Симеоне.

0
Айнтрахту удачи!Ничья здесь будет скорее всего!
0
Все этт боа, хумельсы, бонучи, бардзали лучшие только против всяких пескар, да ингольшдатов, в матче с Барсой в финале Лч и полуфинале был полный декласс
+1
-1
0
Ужасная игра защиты. Да и всей команды в целом! Все последние матчи с проблемами. С такой игрой не то что ЛЧ, дай Бог Бундеслигу выиграть......