• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Панченко: «Останется ли Кирилл в «Динамо» – на 20% зависит от него и на 80% – от «Динамо»
24

Виктор Панченко: «Останется ли Кирилл в «Динамо» – на 20% зависит от него и на 80% – от «Динамо»

Отец и агент нападающего «Динамо» Кирилла Панченко Виктор рассказал о ситуации с возможным выкупом игрока «бело-голубыми» у ЦСКА.

— Недавно руководство «Динамо» выразило заинтересованность выкупить контракт Панченко.

— В трансферном контракте об аренде написано, что будущее Кирилла будет обсуждаться и решаться в зимний период. Пока, откровенно говоря, сказать, что «Динамо» уже готово воплотить опцию по выкупу игрока, я не могу.

— Сумма выкупа фиксирована. Какова ее стоимость?

— Я не знаю точно эту сумму, она обсуждалась между клубами, а не со мной. Я и сам до конца не могу понять, какая сумма там все-таки фигурирует. К моему приятному удивлению, после информации об этой опции выкупа, начал проявляться интерес со стороны других клубов. Это клубы РФПЛ. Какие? Смысла называть их нет. На данный момент приоритет только за «Динамо». Если они активирует эту опцию, значит, Кирилл будет играть за них.

— У самого Кирилла есть желание остаться в «Динамо» на полноценный контракт?

— Желание у Кирилла играть в «Динамо» есть. Там сложился коллектив, есть команда. Отличный тренер, с которым у Кирилла сложилось полное взаимопонимание. Так что желание есть, но как сложится ситуация, сейчас никто сказать не может. В процентном отношении на 80 процентов это зависит от «Динамо», на 20 процентов от Кирилла, – сказал Панченко-старший.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтоб менеджмент Динамо опять не обосрался!!! И все таки включил данную опцию и выкупил Панченко, если конечно деньги будут!!!
Без Орещука тревожно как-то стало за селекцию....
К моему приятному удивлению, после информации об этой опции выкупа, начал проявляться интерес со стороны других клубов. Это клубы РФПЛ. Какие? Смысла называть их нет.

Не "Уфа" ли случаем?
Всё-таки надо понимать, что Кирилл не звезда, чтобы истерить. Второе, многое зависит от того где и чего ему пообещают.Имхо, процентное содержание выглядит наоборот : 80 % зависит от Панченко. Но он может повестись и уйти опять в ростопклуб на лавку.
Если прошляпят Панченко , то можно считать , что клубом вообще никто не управляет, и он дрейфует туда , куда течение направит.Судя по всему , 20% уже есть , а вот остальные проценты ...,смогут ли наши "продвинутые" менеджеры договорится.К стати, сумма отступных - порядка 2 мил.
Если прошляпят Панченко , то можно считать , что клубом вообще никто не управляет, и он дрейфует туда , куда течение направит.Судя по всему , 20% уже есть , а вот остальные проценты ...,смогут ли наши "продвинутые" менеджеры договорится.К стати, сумма отступных - порядка 2 мил.
Не сомневайтесь, упустят... ЧЕГО хорошего для клуба его манагеры сделали за последнее время? Ничего!
Евгений Муравьев: Вероятное спасение Динамо - банкротство. Это называется приехали!
надо сохранить Панченко..ведь в нынешнем Динамо он,Сапета,Терехов Сергей,частично Маркелов могут остаться для РФПЛ..Остальные,к сожалению,не тянут...
На 100% все зависит от Газпрома
Пиар и ничего более...чтобы бабок больше нарыть...а так Панченко нужен Динамо
Гинер вряд ли мог прописать низкую стоимость выкупа
Гинер вряд ли мог прописать низкую стоимость выкупа
Думаю на Панченко никто особо не ставил...
Гинер вряд ли мог прописать низкую стоимость выкупа
Опция выкупа 2.000.000 €
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем