Голландия – Франция. Промес получил повреждение и был заменен в первом тайме

Форвард «Спартака» и сборной Голландии Куинси Промес получил повреждение в матче квалификации ЧМ-2018 против Франции (0:1, первый тайм).

Игрок неудачно вступил в единоборство на 14-й минуте. Через 2 минуты вместо Промеса на поле появился Мемфис Депай.

В предыдущем матче квалификации ЧМ-2018 против сборной Беларуси (4:1) Промес оформил дубль.

+102
Вышел Депай вместо Промеса - ну кусок говна просто. Здоровья Антоха, чтоб к Ростову восстановился!!!!
+113
-17
+96
Писать каждый раз "грация, б.." - это типа должно быть смешно?
+62
-3
+59
Промес сейчас лидер Голландии вот его и бьют. Даааа Спартаку без него не сладко будет.Здоровья парню....
+28
а мрази болотные уже тут как тут со злорадством... Никогда не понимал радости от травмы игрока,пусть даже непримиримого соперника!!!-можете и дальше держать палец в жопе - Антоха парень крепкий,оклемается!!!
+34
-16
+18
Питерских их бесчестная победа продолжает припекать.Нет чтобы пожелать здоровья игроку.

+11
Каррера может собирать чемоданы,багаж Аленичева сломался))
+7
Мы по любому хорошо сыграем с ростовом ! Победа будет наша! Но без Тохи будет сложно! Поправляйся быстрее!
+10
-4
+6
Ненавижу эти сборные. Кто их вообще придумал!

В субботу игра с Ростовом, ппц...
+8
-2
+6
Любишь губастенького? Ниччо,у Спартака еще Ананидзе есть..
Опять комфорку не выключил? Чушь несешь
+7
-1
+6
Не кидайте в меня яйцами, но на мой взгляд игра против Ростова без Промеса - это хорошо.

1. Он сыграл бы 2 игры за Голландию и устал

2. Он часто, особенно во второй половине, водится и неожиданно теряет мяч откуда Спартак получает контратаки, а Ростов на них живет.