Пресс-служба сборной России удалила твит о чествовании Василия Березуцкого за 100 матчей

По ходу товарищеского матча между сборными России и Коста-Рики (3:4) из твиттера россиян было удалено сообщение о церемонии награждения капитана команды Василия Березуцкого за 100 игр в составе национальной команды страны.

34-летнему защитнику ЦСКА в перерыве матча (101-го для него в сборной) должны были вручить памятную медаль и футболку сборной России. Однако в конце первого тайма россияне пропустили третий гол – Березуцкий отправил мяч в свои ворота, – и твит был удален.

Церемонии награждения в перерыве не было, а Березуцкий затем заработал пенальти, с которого Коста-Рика забила победный гол.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Россия – Коста-Рика. Василий Березуцкий в перерыве будет награжден за 100 игр за сборную

Источник: Sports.ru
219 комментариев
Паршиво, как бы он не сыграл. Видно забыли кто забил Англии на последних секундах, подарив хоть какую-то радость. Да и как не крути, 100 матчей большой результат
+753
-16
+737
Пресс-служба сборной России неадекватна. Могли бы и поздравить. Какая разница, как юбиляр сыграл. Мы че из-за Васи финал какой-нибудь проиграли?
+578
-5
+573
Надо было после матча проводить))

А если серьезно, такие церемонии обычно до игры проводят.

+162
уроды .. ну накосячил , но ять 100 матчей за сборную .. поздравления Васе с 100 !
+91
0
+91
И зачем? Он что, одним товарищеским матчем перечеркнул все, что сделал для сборной? Что за имбецилы там работают?
+64
-2
+62
Люди в черном удалили память всем посетителям матча сборной России - сборной Коста - Рика
+63
-1
+62
Вот это позор. Провёл отвратительный матч, кто же спорит? Ну, и? Что это перечёркивает все прошлые игры? Скотское отношение по кругу: чиновники к игрокам, игроки к болельщикам, болельщики в чиновникам. И ещё внутри схемы куча пересечений. Да, иногда по делу, но в большинстве случаев просто от злобы и тупости.
+53
-2
+51
Все же тошнит от лицемерия "болельщиков", да Березуцкий отыграл не свой лучший матч. Но сколько раз он