Облак: «Атака — самая сильная линия сборной Англии, но я никого не боюсь»
Вратарь сборной Словении Ян Облак поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча третьего тура квалификации ЧМ-2018 с командой Англии (11 октября).
«Руни является звездой мирового уровня, он всегда очень важен для игры сборной Англии. Руни — ключевой игрок англичан, мы должны остановить его. Я не боюсь никого из игроков Англии, но у них есть несколько хороших футболистов в атаке. Это их лучшая линия на данный момент.
Матч против Англии очень важен для нас, несмотря на то что это только третий тур квалификации. Мы потеряли очки в Литве и должны победить Англию, если хотим сохранить надежду на ЧМ-2018», — сказал Облак.
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.goal.com
2 комментария
Да ну. Там только Старридж чего-то стоит, но он вечно с травмами. А распиаренные деревянные Рашфоры, Лингарды, Руни нулевые.
Если такая атака, какая у сборной Англии была в матчах со Словакией, Мальтой и на ЧЕ-2016 - самая сильная линия, то что же представляют собой остальные линии?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







