Квалификация Евро-2017 (U-19). Сборная России разгромила Казахстан и другие матчи
Сегодня прошли очередные матчи квалификации Евро-2017 (U-19), сборная России разгромила Казахстан (5:0). В первом туре группового этапа юниорская сборная России сыграла вничью с командой Финляндии (1:1).
Квалификация Евро-2017 (U-19)
1-й раунд
2-й тур
Группа 1
- Дата проведения
- 8 октября, 20.30, «Mijnstadion»
- Голы:
- 1:0 – 14 Лысов, 2:0 – 21 Галанин, 3:0 – 44 Чалов, 4:0 – 88 Прудников, 5:0 – 90 Ломовицкий.
-
Россия U-19 –
Максименко, Ломовицкий, Рассказов, Лапшов, Обляков (Татаев, 78), Махатадзе (Хосонов, 50), Кучаев (Прудников, 59), Галанин, Лелюхин, Лысов, Чалов.
- Дата проведения
- 8 октября, 16.00, «Sportcentrum Tessenderlo»
- Голы:
- 0:1 – 29 Сойсало, 1:1 – 33 ван Камп, 1:2 – 72 Лаппалайнен, 2:2 – 90 Фас.
-
Бельгия U-19 –
Свилар, Фас, Сейгерс, Лемуан, Риго, Ванзейр (Верлинден, 59), Вербург (Мангаля, 75), Туба, Осеи-Берко (Данелс, 59), Веррет, ван Камп.
-
Финляндия U-19 –
Кето, Юлятупа, Lindqvist, Ахола, Пиккарайнен, Кайринен (Еременко, 66), Мохамед, Мяенпяа, Мяенпяа, Сойсало (Челльман, 66), Лаппалайнен.
- Предупреждения:
- Сойсало (39), Lindqvist (55).
Группа 2
- Дата проведения
- 8 октября, 16.00, «Sportpark de Boshoek»
-
Норвегия U-19 –
Хауг, Сандракумар, Русет, Бредели, Берге, Сетер, Fremstad (Гредем, 54), Айер, Риса, Хеуге (Ханссон, 71), Ховен (Ахландер, 61).
-
Румыния U-19 –
Влад, Оайдэ (Ман, 56), Кэпуше, Пашкану, Петре, Драгомир, Чобану, Чоботарю, Хаджи, Негря, Коман (Греку, 83).
- Предупреждения:
- Оайдэ (13), Сандракумар (54), Русет (68), Коман (82), Ман (83).
- Дата проведения
- 8 октября, 19.00, «Sportpark Het Midden (DETO)»
-
Нидерланды U-19 –
Пас, Флоранус, Вейндал, Зефейк, Конголо, де Лигт (Каролина, 46), ван Берген, Веланас, Дюин (Бейлевелд, 46), Сирхейс, Дилросун (де Вит, 68).
-
Сан-Марино U-19 –
Giulianelli, Микелотти (Moretti, 75), Frisoni, де Анджелис (Zucchi, 65), Чеккароли, Конти, Corbelli, Giorgini, Куаранта, Valentini, Gatti (Michelotti, 88).
- Предупреждения:
- Corbelli (27), Бейлевелд (63).
Группа 4
- Дата проведения
- 8 октября, 13.00, «Нико Дована»
-
Ирландия U-19 –
Хэйл (Ронан, 46), Лихи, Левингстон, О`Ши, Моламби, Кларк (Барретт, 59), Кэрролл, О`Коннор (Эльбузеди, 81), Кинселла, Трэверс, Мастерсон.
-
Гибралтар U-19 –
Банда, Prescott, Эрнандес, Ramirez (Серра, 40), Garcia, Crisp, Клинтон (Poggio, 82), Коттрел, Эннесли, Parral (Negrette, 46), Pizarro.
- Предупреждение:
- Crisp (72).
- Дата проведения
- 8 октября, 15.00, «Сельман Стермаси»
-
Германия U-19 –
Шуберт, Stark, Франке, Бурнич, Шмидт, Пасслак (Абу-Ханна, 63), Озджан, Гюль, Баку, Келерт (Шипноски, 24), Эггештайн (Гайгер, 79).
Группа 9
- Дата проведения
- 8 октября, 15.30, «На Стинадлех»
-
Франция U-19 –
Зидан, Клод-Морис (Иконе, 68), Мауасса, Упамекано, Жанвье, Сиссако, Суиси, Бутобба (Конья, 75), Данже, Карамо (Ливолан, 88), Эдуар.
-
Эстония U-19 –
Нымм, Сорга (Lepik, 90), Meinhard (Куусма, 82), Padar (Валге, 90), Niilop, Липп, Пихельгас, Виллота, Кяос, Поом, Ярвелайд.
- Предупреждение:
- Meinhard (62).
- Дата проведения
- 8 октября, 18.00, «M?stsk? stadion, ?st? nad Labem»
-
Чехия U-19 –
Едличка, Хвея, Голик, Кестл, Гавлена (Лингр, 69), Маречек, Садилек, Гавелка, Крал, Шашинка (Ткач, 85), Турына (Новотны, 77).
-
Словения U-19 –
Водишек, Млакар, Карич, Ром, Огринец, Брекало, Пишек (Жижек, 67), Чоралич (Средоевич, 75), Валенчич, Элшник (Петрич, 63), Новак.
- Предупреждения:
- Едличка (45), Пишек (45), Турына (48), Кестл (66), Гавелка (80), Шашинка (85), Новотны (90).
- Удаление:
- Новак (45).
Группа 11
- Дата проведения
- 8 октября, 12.00, «Stadion Miejski»
-
Северная Македония U-19 –
Янков, Здравковски, Милованович (Шефити, 85), Сулеймани, Stojkovski, Митрев, Элмаз, Маневски, Личина, Хани, Абаз.
-
Северная Ирландия U-19 –
Хазард, Керр, Смит, Темплтон, Макклейн, Галлахер (Стерлинг, 90), Кинг, Гордон, Кроу, Глэкин, Макки.
- Предупреждения:
- Элмаз (37), Янков (63), Хани (74), Абаз (85), Гордон (85), Смит (86), Темплтон (90).
- Удаление:
- Сулеймани (84).
- Дата проведения
- 8 октября, 16.30, «Stadion Miejski»
- Гол:
- 1:0 – 86 Тупта.
-
Словакия U-19 –
Вантруба, Оравец, Немчек, Шушолик, Шулек, Единак (Квоцера, 90), Блажек, Майдан, Ленарт (Адамец, 68), Тупта, Валло (Дубец, 90).
Группа 13
- Дата проведения
- 8 октября, 15.00, «Колос»
-
Украина U-19 –
Билык, Матвеенко, Попов, Бондарь, Дубинчак (Sereda, 66), Леднев, Чеберко, Топалов, Алибеков (Ярмоленко, 90), Смирный, Лунев (Шапаренко, 77).
-
Латвия U-19 –
Матревицс, Соловейчик, Улдрикис, Jankovskis, Хвойницкий, Petuhovs, Балодис, Рубезис (Roderts, 71), Гринбергс, Савельев, Давыденков (Morozs, 60).
- Дата проведения
- 8 октября, 15.00, «Stadion Yuvilejnyj»
-
Турция U-19 –
Эгрибаят, Yüksel, Арслан, Айдын, Кахраман (Джанбаз, 82), Кочаклы (Озтюрк, 90), Оздемир, Омюр, Демир (Дурак, 82), Саглам, Озджан.
-
Исландия U-19 –
Арнарссон, Агнарссон (Финнссон, 84), Benediktsson, Сампстед, Магнуссон, Андрессон, Хильмарссон (Трюггвасон, 88), Йонссон, Виллумссон, Гуннарссон, Гудьонсен (Андрасон, 56).
- Предупреждения:
- Кахраман (36), Гуннарссон (45), Гудьонсен (47), Омюр (89), Саглам (90).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
- Футбол
- результаты
- сборная Чехии U-19
- сборная Германии U-19
- сборная России U-19
- сборная Северной Ирландии U-19
- сборная Латвии U-19
- сборная Франции U-19
- сборная Нидерландов U-19
- сборная Украины U-19
- сборная Турции U-19
- сборная Ирландии U-19
- сборная Румынии U-19
- сборная Бельгии U-19
- сборная Словении U-19
- сборная Эстонии U-19
- сборная Польши U-19
- сборная Сан-Марино U-19
- сборная Северной Македонии U-19
- сборная Албании U-19
- сборная Словакии U-19
- сборная Казахстана U-19
- сборная Норвегии U-19
- сборная Исландии U-19
- сборная Финляндии U-19
- сборная Гибралтара U-19
- квалификация Евро U-19
нужна смена поколений