7

Брюс – фаворит на пост главного тренера «Астон Виллы»

Бывший главный тренер «Бирмингема» и «Сандерленда» Стив Брюс – основной кандидат на аналогичную должность в «Астон Вилле», откуда накануне был уволен Роберто Ди Маттео.

Руководство бирмингемского клуба склоняется к назначению 55-летнего специалиста, поскольку тот уже четыре раза выводил команды в премьер-лигу, сообщает The Telegraph.

Параллельно «Астон Вилла» рассматривает кандидатуру главного тренера «Хаддерсфилда» Дэвида Вагнера, но за расторжение его контракта нужно заплатить компенсацию в размере одного миллиона фунтов.

В шорт-лист также входят Ли Джонсон («Бристоль Сити») и Дин Смит («Брентфорд»).

После 11 туров «Астон Вилла» занимает в таблице чемпионшипа 19-е место. 

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Виллис?
Ответ заблокированному пользователю
Виллис?
Всемогущий
Тут не Стив Брюс нужен, а Брюс Уэйн, чтобы разобраться.
Тренер Хадерсфильда, конечно, интересная личность, но сомневаюсь, что он прям жаждет перейти в Астон Виллу.

Вообще список кандидатов явно слабоват, учитывая незанятость Рэднаппа, Эллардайса, О,Лири, Макларена, Сунесса..,
Главные новости
Последние новости