Тренер «Сельты»: «Мы продемонстрировали, что под прессингом у «Барселоны» могут быть проблемы»

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо поделился мнением о победе над «Барселоной» в матче 7-го тура примеры (4:3).

«Мы продемонстрировали, что под прессингом у «Барселоны» могут быть проблемы. Четвертый гол успокоил нас.

Победа важна с точки зрения настроя – мы одержали победу, используя свое оружие и убедили сами себя в том, что с такой игрой можем победить любого соперника», – сказал Бериццо.

Источник: As

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Михаил Ломоносов
+57
Барса проиграла не из-за Матье с Тер Штегеном, и уже тем более не по вине тактики Луиса Энрике. Первоочередная причина поражения Барса - это вялая и пасивная игра ее игроков в первом тайме. Так было и с Боруссией.

Такое ощущение, что они думают, что могу ненапрягаясь обыграть все, кто слабее их по классу. НЕТ, НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

В каждом матче нужно выкладыватся по полной и доказывать све превосходство с 1 по 90ю минуту, а не только во вторых таймах включатся и пыпатся вытащить уже почти слитый матч
Rosenbaum
+37
Тренер Сельты: мы продемонстрировали, что если Барселона забивает себе два гола, то у неё можно выиграть.
BERREKELA🇷🇺
+22
Да ладно вам тренер, просто глупые ошибки Тер штегена. При 3-0 Барселона не перестала играть, а наоборот взвинтила темп. Не каждая команда на это способна. У Барселоны огромный потенциал.