312

Денис Глушаков: «Стыдно за такой чемпионат»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о поражении от «Зенита» (2:4) в матче 9-го тура чемпионата России.

«Игра прошла плохо, проиграли. Сами, конечно, виноваты, что пропустили голы. Про судейство уже и говорить не хочется. Тяжело что-то комментировать. Когда ты ни разу не можешь убежать в контратаку, тебе постоянно срывают атаки и свистят, тяжело целый матч обороняться. Команда садится назад. Были моменты, когда мы могли убежать в контратаки, но судья свистел, приходилось все делать заново. Но это футбол.

Не считаю, что судейство помешало нам выиграть. Есть индивидуальные ошибки, мои тоже, я не святой. В моменте с третьим голом не успел. Когда ты набегался и голова думает о судействе, то тяжело. Но все голы на судью вешать нельзя. Есть футболисты, которые ошибались и из-под которых забивали голы.

Вся страна видела судейство, мне многие серьезные люди после игры написали, что удивляются, как мы забили два гола с таким судейством. Как решать эту проблему? Мне стыдно за такой чемпионат и не хочется даже комментировать», – сказал Глушаков.

Матч обслуживала бригада арбитра Сергея Иванова из Ростова-на-Дону.

Да 64%Спартак
Нет 11%Виталий Мутко
В Европе тоже ошибаются 25%премьер-лига Англия
Источник: «Чемпионат.com»
312 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ВНИМАНИЕ! До всех спорных решений судей в 1ом тайме был явный фол на Кокорине, который убегал 1 на 1 и был сбит, там не было оффсайда, красная карточка и всё досвидание - удаление. Это бы поменяло расклад в матче КАРДИНАЛЬНО!!!

А теперь смотрим, если это реально правда - этот комментарий увидят все, если нет - этот сайт еще раз подтвердит, что он самый желтый в ру-нете. Поехали!
Ответ -=Thierry_Henry=-
ВНИМАНИЕ! До всех спорных решений судей в 1ом тайме был явный фол на Кокорине, который убегал 1 на 1 и был сбит, там не было оффсайда, красная карточка и всё досвидание - удаление. Это бы поменяло расклад в матче КАРДИНАЛЬНО!!! А теперь смотрим, если это реально правда - этот комментарий увидят все, если нет - этот сайт еще раз подтвердит, что он самый желтый в ру-нете. Поехали!
это КАРДИНАЛЬНО бы поменяло расклад, если бы не было зафиксирована такая мелочь, как офсайд.

Давай, мути воду дальше, вали с больной головы на здоровую.
Ответ -=Thierry_Henry=-
ВНИМАНИЕ! До всех спорных решений судей в 1ом тайме был явный фол на Кокорине, который убегал 1 на 1 и был сбит, там не было оффсайда, красная карточка и всё досвидание - удаление. Это бы поменяло расклад в матче КАРДИНАЛЬНО!!! А теперь смотрим, если это реально правда - этот комментарий увидят все, если нет - этот сайт еще раз подтвердит, что он самый желтый в ру-нете. Поехали!
И всё бы хорошо, но был там офсайд.
Тяжело играть когда центральный полузащитник постоянно отваливается от эпизода и не доигрывает. Карпин отлично подметил про постоянные ошибки Глушакова
Ответ airunreal
Тяжело играть когда центральный полузащитник постоянно отваливается от эпизода и не доигрывает. Карпин отлично подметил про постоянные ошибки Глушакова
так он потому и недоигрывал. Сложно держать концентрацию, когда судья КАЖДЫЙ (без исключения) эпизод в матче свистит против тебя, а иногда добавляет даже то, что и не свистел против тебя.
Карпин обвинил Глушакова в привозе гола Витцеля, но у Дениски нашлись свои козыри.
Нормально, Денис. Главное, что есть команда на поле. У этого Спартака есть потенциал.
Нормально, Денис. Главное, что есть команда на поле. У этого Спартака есть потенциал.
Конечно потенциал у Спартака есть, они его в квалификации лиги Европы продемонстрировали.
Нормально, Денис. Главное, что есть команда на поле. У этого Спартака есть потенциал.
Причём, без газпромовской или гинерской иглы
Я не спорю, Зенит был посильнее и победа в целом заслуженная. Но уже тенденцией становятся забеги Промеса, когда он уходит в свободную зону, его сбивают(Рыжиков, Кришито), никого не удаляют и не видят фола, а затем нам забивают. Это несерьезно
Вечер нытья мясных обсосов продолжается😂😂😂😂
А мне стыдно за вот таких лимитчиков.
Во пятоки наглые создания... я худею м ля..

Зенит значит зло.. Засудили, убили.. Надо провести следствие и т.д.. Привсем при этом ,нафигачили себе звезд на майки и про девяностые ни ни..)))

Фол им не свистнули.... ссссука..
Ответ "Style"
Во пятоки наглые создания... я худею м ля.. Зенит значит зло.. Засудили, убили.. Надо провести следствие и т.д.. Привсем при этом ,нафигачили себе звезд на майки и про девяностые ни ни..))) Фол им не свистнули.... ссссука..
PsyhoStyle
а мне стыдно за игру глушакова вообще....
Все кричат про фол Кришито на Промесе. Да он был это факт. НО : фол был НЕ в штрафной! Счет был 3:2 в пользу ЗЕНИТА! То что Спартак пропустил три мача виноват только он. Допустим фол Кришито удаляют ИИИ?? железные 3:3?? С чего бы? Его забить еще надо было. Судья ошибся но не стоит все сваливать на него. Спартак пропустил все эти мячи не из за судьи а из за СОБСТВЕННЫХ ошибок в обороне!! Ошибались защитники не дорабатывали опорники и тот же Глушаков. Так что не надо все валить на судью !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем