Македа находится на просмотре в «Уотфорде»
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа может перейти в «Уотфорд».
Месяц назад 25-летний итальянец стал свободным агентом, расторгнув контракт с «Кардиффом». Сейчас Македа находится на просмотре в «Уотфорде».
Македа уже успел отличиться, выступая за команду U-23. Нападающий реализовал пенальти в матче против молодежного состава «Халла» (2:4).
Ранее сообщалось о возможном переходе игрока в «Пескару», однако эта сделка сорвалась.
17 комментариев
А ведь в 2009 Балотелли, Борини и Македа считались будущей "ударной тройкой" сборной Италии. И никто из них так и не реализовал своего потенциала.
Кто ему позволяет в 25 лет забивать за команду U-23?!)))
Кто ему позволяет в 25 лет забивать за команду U-23?!)))
Швайни сейчас тоже за МЮ-U23 играет
Ему тока 25?? 😳
Никогда не забуду его гол Астон вилле!
Легенда
Легенда маню. На повышение. Ведь Уотфорд разгромил манков очень легко.
Легенда маню. На повышение. Ведь Уотфорд разгромил манков очень легко.
По сравнению с тем шлаком, который выходит из академии сити, он действительно легенда)))
СПАСИБО ЗА ЧЕМПИОНСТВО 2009!!!
нечего было в мю переходить и играть за резерзв, точно так же просрал свою карьеру соловьев перейдя из динамов зенит, остался бы в своем клубе который воспитал вырос бы в хорошего игрока
Будущее МЮ! Так говорил уже поехавший САФ скупая Андерсенов,бразильских близнецов,выгоняя Тевеса ради нулевого Руни с 35-миллионным Бербатовым.
манковский Жафар Ирисметов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










