Видео

Аршавин побреет наголо казахстанского журналиста, проигравшего ему пари

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин забил гол в матче 28-го тура чемпионата Казахстана в ворота «Актобе» (1:0) и выиграл пари у местного журналиста.

«Игрок алматинского клуба напоминает казахстанскому журналисту о высказывании, сделанном в начале сезона.

Блогер Петр Воликов после перехода Андрея Аршавина в «Кайрат» заявил, что у россиянина вряд ли что-то получится в КПЛ. Журналист даже заключил пари – если Аршавин забьет за «Кайрат» 8 голов, то Петр побреется наголо.

В игре против «Актобе» Андрей Аршавин забил свой 8-й гол в чемпионате, после чего записал видеообращение к журналисту», – говорится в заявлении клуба.

Подробную статистику выступлений 35-летнего Аршавина смотрите здесь.