Денис Глушаков: «Мы уже попросили Карреру снять костюм. Не знаю, что он говорил после матча, был в душе»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал результат матча 8-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:1).

«Мы уже Каррере сказали: «Снимите свой костюм и будьте с командой, в экипировке». Не слышал, что тренер говорил после матча в раздевалке, поскольку был в душе, но мы все видели.

Бывают и такие матчи. Сначала перекладина, потом защитники соперника выбивают из пустых ворот, где-то не свистят. Спорных эпизодов хватало: и пенальти на Зобнине могли дать, и в руку мяч попадал. Но дело не в арбитре, больше не повезло. Это игра, поэтому болельщики и любят футбол. Надо пережить такие моменты. Главное – не опускать голову, а продолжать работать. Нам неважно, сколько и кому «Зенит» сейчас забивает. У нас с ними следующая игра, вот и посмотрим, сколько они нам попробуют забить. Никакого спада у нас нет. Самоотдача была сумасшедшая, болельщики хлопали. Спасибо им за поддержку. 26 тысяч пришло на «Уфу». Где бы еще столько на «Уфу» собралось?» – сказал Глушаков.