15

Кертис Дэвис: «В игре с «Ливерпулем» надо использовать шансы, как сделал «Бернли»

Защитник «Халла» Кертис Дэвис высказался насчет игры с «Ливерпулем».

«Ливерпуль» забил по 4 гола «Арсеналу» и действующему чемпиону. Их атака выглядит весьма угрожающе.

Многие говорили о непрочности обороны «Ливерпуля». Но нам надо еще довести мяч до их ворот.

Наша задача в том, чтобы оставаться в игре как можно дальше и использовать любые шансы, как это сделал «Бернли», – поделился мыслями англичанин.

В августе «Ливерпуль» уступил «Бернли» (0:2), несмотря на то, что мерсисайдская команда владела мячом 80 процентов времени.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Лоцман
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
4:1 Ливерпуль вынесет их)
Ответ Игорь163
4:1 Ливерпуль вынесет их)
5:1!!!
Уроки из игры против Бёрнли учтены, такого Клопп и игроки не должны будут допустить. Верю в победу с разницей в 2 мяча и более.
Справедливости ради, «Бернли» играл дома, а «Ливерпуль» принимает «Халл» у себя дома. В любом случаи, легко не будет, и победить должны сильнейшие. А сильные - это парни Клоппа. Нужна только победа. Были не лёгкие игры с «Арсеналом» с «Тоттенхэмом», и «Челси», но «Ливерпуль» взял 7 очков в этих играх. Это очень не плохо. О чемпионство говорить не правильно, но Клопп должен вывести «Ливерпуль» в ЛЧ))
Бернли фартануло просто нереально, на второй минуте Клайн на ровном месте дарит мяч игроку Бернли, потом гол Воукса который никогда в апл не забивал, ударом из-за штрафной с разворота. Это и позволило Бернли сесть в 11 человек в своей штрафной на весь матч.
Играя с Бернли проиграл Ливерпуль а не так что выиграл Бернли. Учитывая этот факт Кертис Дэвис должен надеется не на то что они сыграют здорово и используют свои шансы. А им надо надеется на самого Ливерпуля и на то чтобы Ливерпуль сыграл бы хреново как с Бернли. Я в такой исход изначально не хочу не то что верит но и думать не хочется хотя в футболе бывают всякое.
Желаю нам завтра удачи!!!
не надо... а то пятерку накидаем )))
Надеюсь, урок из игры с "Бернли" был вынесен.
тешитесь, тешитесь) Не поможет)
Кертис Дэвис сейчас один из лучших на своей позиции в АПЛ,потрясающе играет,и Халл может вполне вырвать очки у Ливерпуля
Главные новости
Последние новости