«Эспаньол» – «Реал». Бензема забил 1-й гол в сезоне

Нападающий «Реала» Карим Бензема удвоил счет в матче 4-го тура примеры против «Эспаньола» (2:0, второй тайм).

28-летний француз отличился на 71-й минуте встречи с передачи Лукаса Васкеса.

Бензема забил первый гол в четвертом матче сезона. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Sports.ru
17 комментариев
Ответ rigobersong
Ну Эспаньолу и Касилья может паервый забить, там давно перес занес:)))
Перес по ходу тебе за щеку занес
+27
0
+27
Забьет еще очень много. Ребята набирают форму.
+7
0
+7
Но играл ужасно. Мората усадит на лавку его на раз два.
+4
-1
+3
Человек после травмы, а вы тут умничаете про то, что он тяжёлый и что Мората его усадит. Мората, со всем к нему уважением, даже в розовых снах ему не соперник.
+1
Забил молодец. Но видно что Карим тяжелый, двигается медленно. Вместо него именно сейчас предпочтительнее Мората, Зидан мог бы и пораньше его выпустить.
+1
0
+1
спасибо за поддержку Карима!

Я за рост Мораты и, вместе с тем, необходимо отметить, что Альваро не может отдать (надеюсь временно) такую пидарачу, как француз в одном из последних классико (гол КР) и даже сделать так, как сегодня чудом (!!!) не забил Бензема..

Считаю, что весь нюанс в том, что сравнивают его с Суаресами-Агуерами-Педрами, которые "мельтешат", как пираньи, а Карим - акула
+1
0
+1
И это днище сравнивают с великим Суаресом ? он его яица не стоит как глоры реала моего
Ты болен?
0
0
0
Ответ Jackson84
спасибо за поддержку Карима! Я за рост Мораты и, вместе с тем, необходимо отметить, что Альваро не может отдать (надеюсь временно) такую пидарачу, как француз в одном из последних классико (гол КР) и даже сделать так, как сегодня чудом (!!!) не забил Бензема.. Считаю, что весь нюанс в том, что сравнивают его с Суаресами-Агуерами-Педрами, которые "мельтешат", как пираньи, а Карим - акула