• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавьер Грасия: «Могу подписаться под тем, что у Жонатаса моменты будут во всех матчах»
19

Хавьер Грасия: «Могу подписаться под тем, что у Жонатаса моменты будут во всех матчах»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия поделился ожиданиями перед матчем с «Зенитом».

– Что нужно для того, чтобы одержать победу над «Зенитом», который вчера выдал сильный матч?

– Первая победа нас раскрепостит и она стала наградой за ту работу, которую ребята проделали за долгое время. Мы будем играть на победу и с «Зенитом». Мы знаем, что это непростая команда и которая больше всех забила голов. Это качества «Зенит» показал и во вчерашней игре. Мы знаем, что «Зенит» – очень хорошая команда и непростой соперник, но никто не отнимает у нас надежды одержать очередную победу.

– Ваша «Малага» сильно играла с топ-клубами чемпионата. Какие у вас предвкушения от встречи с топ-клубом России?

– Мне нравится играть против любых команд и нет особенных предпочтений. Особенно мне нравится побеждать. У нас была хорошая игра против грандов и это правда. «Зенит» – сильный коллектив, но мы не боимся играть ни против кого.

Жонатас не забил в матче с «Уралом», упустил много шансов. На тренировках он попадает?

– У бомбардиров тоже бывают свои серии: удачные и неудачные. Иногда удача от них отворачивается. Но я могу подписаться под тем, что у Жонатаса во всех матчах будут голевые моменты.

– В России есть такая поговорка: «Победный состав не меняют». Планируете изменения к матчу с «Зенитом»?

– В Испании такой поговорки не существует. Я не люблю говорить по поводу состава. Прежде мы должны посмотреть, как игроки действуют на тренировках, оценить их взаимодействия. Также нужно оценить и тех ребят, которые внесли свой вклад в победу над «Уралом». Я доволен игрой многих.

– Что можете сказать о Луческу? Не видите ли вы дуэль новых для чемпионата тренеров, которые только адаптируются?

– Главные действующие лица матча – это футболисты. Я не вижу тут дуэли тренеров и не готов рассматривать вопрос в таком ключе, – сказал Грасия.

Опубликовал: Vasiliev Ruslan
Источник: «БИЗНЕС Online»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости