Реклама 18+

Ольга Смородская: «Контракт с Красножаном расторгнут»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила факт окончательного расторжения контракта с бывшим главным тренером команды Юрием Красножаном.

«Да, расторжение контракта произошло. Все подробности – дело внутреннее, семейное. Но не скрою, что потребовалось некоторое время, чтобы договориться.

- Каковы перспективы Владимира Маминова стать полноправным главным тренером команды?

– Все в руках Владимира Александровича. Ни в коем случае не рассматриваем его как временщика», – приводит слова Смородской «Советский спорт».

Напомним, что ранее сообщалось, что расторжение контракта было оформлено с формулировкой «по обоюдному согласию сторон».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101216/kGcNclWR.jpg

(с) Каледин Сергей

:-)
+4
0
+4
нравится мне формулировка СОЮ «семейное дело». Болельщики команды во всей этой истории то ли пасынки , то ли бедные родственники получаются...
+2
0
+2
ежли Маминову удастся выйти из это ситуевины (смородины)чистым, его ждет большое будущие
+1
0
+1
семейное?
+1
0
+1
уважаемая тетя Оля - не забудьте про порядочность в соответствии с контрактом выплатить Юрию Анатольевичу за расторжение досрочно за 1 год и семь месяцев без объяснения причин 1500000. евро , а моральную грязь тетя Оля вам не снять никогда ни за какие деньжищи, выкинуть на улицу одного из лучших профессионалов российского футбола.KoljaHogol41.
+1
0
+1
Смородская молодчина! кто-то должен был стать первым, только у женщины духа и хватило.. позорники!!! и только долдоны могут рассуждать каприз это, не каприз, уволить после договорнячка, ага....
Чего же ей духа не хватило рассказать как все было? Уволить тренера - не великий подвиг
+1
0
+1
Ответ Mozart
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101216/kGcNclWR.jpg (с) Каледин Сергей :-)
)))))))))
+1
0
+1
Всё осень просто Смородская? по своему чванству и тупости навела тень на плетень на Красножана. Многие уважаемые люди (Розанов, Бубнов и другие) смотрели этот матч и ничего не нашли!!!! Бубнов вообще правдорубец, если бы что-то было молчать не сталбы. Но он молчит. И вот теперь Смородской надо извиняться. А видимо в лом. Поэтому отправила в отставку. Однако Красножан мужик умный, Требует опровержения компенсации и всё такое. Поэтому Смородская ссучилась и отправила Красножана тренировать дубль, и хочет заставить его ничего не говорить, То есть его обосрали, а отвечать он ничего не должен. Контракт не разорван платить бабло не надо. Все вроде хорошо, но только репутации «лохо» нанесён урон. Теперь любой себя уважающий тренер десять раз подумает связываться со Смородской или нет. Далее ешё круче, осознав, что она совершила глупость госпожа директор начинает натирать до блеска Маминова, и это при очень невнятной игре и с Томью, и Нальчиком. У Томи выиграли только после того как сломали Тигарева, которого было некем заменить, а Нальчик дожали только на последней минуте ценой нарушения. А впереди у Локо Спартак и ЦСКА, и они если получат преимущество в два мяча не позволят отыграться. Однако Смородская опять без ума, теперь уже от Маминова. Очередная глупость уже совершена. А что она скажет если Локо проиграет ЦСКА опять кто-то сдаёт маич???? В общем все по бабьи и всё по дилетански.
+2
-1
+1
Ответ Mozart
:-)) Буэнос диас, Амиго!
Всегда Буэнос диас!
+1
0
+1
Ответ SAL_GIR
А много ты видел раскрытых договорняков ?
Так потому и написал, что восхищаться принципиальностью ОЮС не имеет смысла
+1
0
+1
ежли Маминову удастся выйти из это ситуевины (смородины)чистым, его ждет большое будущие
+1
0
+1
Ответ Atanor
Так потому и написал, что восхищаться принципиальностью ОЮС не имеет смысла
Команда(или отдельные игроки),которая участвует в договорняках,рано или поздно теряет управляемость.Поэтому,кто его знает,может она и права.
+1
0
+1
Ответ Mozart
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101216/kGcNclWR.jpg (с) Каледин Сергей :-)
Огонь, камрад!)
Доброго дня тебе и свободному народу Гондураса!)
+1
0
+1
Реклама 18+
Ответ Viva-Spartak
Смородская оплевала не только Красножана, но и Локо. Какой нормальный тренер теперь пойдет работать в Локо к чумной бабе?
футбол стал чуть чище,этого мало?
0
0
0
Ответ S.
Не понимаю я Красножана. Неужели он действительно виноват в организации договорняка? Просто не могу в это поверить почему-то. Но, если не виноват, то почему молчит? И подписывает расторжение контракта «по обоюдному согласию». Какой клуб его пригласит теперь, если он сам себя не уважает? Просто бред!
Комментарий удален
Ответ Palwas
Если человек молчит,значит есть причины.А они могут быть или косвенные,что не позволяет принять утвердительное решение.Или эти причины другого плана,не касающиеся его работы в клубе... Тоесть и сказать не может,а сказавши слово,может затронуть других.Инногда это называют подставой... Красножан честный человек.Но оказался в совсем другой комапании...
компания называется Ткаченко и Чистяков
0
0
0
Ответ Viva-Spartak
Смородская оплевала не только Красножана, но и Локо. Какой нормальный тренер теперь пойдет работать в Локо к чумной бабе?
номальный российский тренер , который получает откаты с трансферов и покупает -продаёт игры, конечно не пойдёт. И слава Богу.
0
0
0
Если человек молчит,значит есть причины.А они могут быть или косвенные,что не позволяет принять утвердительное решение.Или эти причины другого плана,не касающиеся его работы в клубе...
Тоесть и сказать не может,а сказавши слово,может затронуть других.Инногда это называют подставой...
Красножан честный человек.Но оказался в совсем другой комапании...
0
0
0
Не, ну так нечестно. А сортиры кто в плацкартах драить будет? А новости на sports.ru какие писать? Че за кидалово!
0
0
0
не перегибай палку чепухан, если бы Фурсенко гарантировал ей, что клуб не будет отправлен в пердив, а только -6 очей за смелось, тогда и можно спрашивать, но когда для главы всего рос.футб.союза проблемы странных матчей не существует в принципе, наивно полагать, что президент отдельно взятого клуба обязан теперь брать на себя ЧУЖИЕ прямые обязанности, болото не осушишь, но на своем бережочке Смородская посадила цветы и имеет полное на это право))))) нос заложен- отваливай
Вот так и всегда - когда дело касается других клубов - «в пердив», «разогнать», «под суд» и пр. А как своего родненького - куда-то принципиальность тут же девается, гарантии нужны и пр... А кроме того, пока не факт, что Красножана уволили именно за сдачу игры. Поэтому я и считаю, что петь дифирамбы Смородской пока незачем. Кроме того, посоветую в постах своих быть повоспитаннее. Меня не уважаете - уважайте себя, хотя бы.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости