«Ростов» выплатил все задолженности по зарплате и премиальным, остаются долги по займам

Заместитель министра спорта Ростовской области и председатель совета директоров «Ростова» Петр Серов прокомментировал финансовую ситуацию в клубе.

«В данный момент вопрос о смене состава совета директоров прорабатывается. Точные сроки я пока назвать не могу. Сейчас функционирует совет директоров клуба, который был избран в июле.

В клубе у нас сейчас обстановка хорошая. Выплатили все задолженности по зарплате и премиальным.

Что касается долгов по займам перед некоторыми компаниями, то вопрос решается. И будет решен в ближайшее время», – заявил Серов.

Источник: «Известия»
38 комментариев
Просто до вчерашнего дня руководство Ростова думало, что игроки хорошо играют, потому что им не пллатят
+62
0
+62
Проблемы финансирования снять легче чем проблемы игровые, 0 - 5, даже от Баварии для второго призёра недопустимы. Спасибо Джанаеву, уберёг от двузначного счёта, отдувался за всю команду. Двух ЦЗ как будто на поле не было.
Бавария в 1 туре дома у себя и Вердер дернула со счетом 6-0.

В атаке конечно ни о чем, но психология так же важна.Играли с нервозностью какой-то, в добавок перелеты, адаптация и т.д. Я лично от них больше и не ждал.Слишком большая разница в классе команд.

С Атлетико и ПСВ у них шансы еще есть.

В том что Ростов проиграл в дебютном для себя матче на выезде Баварии 0-5, ничего зазорного нет.У них ведь даже опыта нет подобного, чтобы с такими командами играть..
+31
-1
+30
Думаешь , золотой призёр лучше бы сыграл. Ты скорости Баварии во втором тайме заметил? Да и не за фука, допустим , один Мюллер стоит в полтора раза дороже всей нашей команды. Ниразу не расстроился. А если бы не левый пеналь и счёт был достойнее. Да и в таком сочетании не играла наша защита .
+8
Уважаемый, куда подевался опыт Бердыева когда во втором тайме Ростов раскрылся? Ведь по-любому понятно что с Баварией на её поле 0 - 2 не отыгрываются, почему бы не постараться сохранить пристойный счёт? И будь объективен - за эпизод с ударом бутсой в лицо в штрафной судья просто пожалел Ростов,это прямая красная.
За эпизод с ударом в лицо надо было Мевлю наказывать. Мы не трусы, держать 2:0 ради ,,достойного,, счёта. И сегодняшняя встреча игроков в аэропорту подтверждает мои слова.
+6
-1
+5
Какой левый пеналь???)) Там на Дугласе Косте очевидный даже для комментаторов фол был в первом тайме!)) Ещё раз повторяю для глупых необразованных людей - Бавария свои 4-5 мячей забили бы 100%))
Пеналь первый - левый. Ситуация о которой ты говоришь - тож пендаль, но не будь первыого не было бы и этой ситуации. после назначенного и пропущенного пенальти команда начала нервничать гораздо больше и постепенно сыпаться. это было результатом. а тот факт что судья не указал на точку в том моменте - так он осознал ошибку и вернул должок ростову не указав на "точку".
+6
-1
+5
Забила бы может быть и десять, и двадцать, если очень захотела бы, но это не отменяет того факта, что пенальти совершенно левый был. Бавария не та команда, которая нуждается в подарках от судей.
+4
Нормально Ваню продали,а так через год бесплатно ушёл бы.Мевля мне кажется даже лучше Приобретение,по двум матчам даже можно сказать,не здрейфил👍👍
+2
Займы, это ерунда. Это как текущий кредит у обычного гражданина. Реструктурируют, договорятся, всё будет хорошо...
+1
Посмотри что сейчас НЕ первая команда бундеслиги делает с Первой командой РФПЛ. 20 минут и уже 2-0. Ростов еще не плохо держался первые минут 30-35... но после пеналя поплыл..
+1
0
+1
Зенит перечислил деньги за Новосельцева и решил все проблемы.
+1
0
+1
Как раз опыта Бердыева, для оперативного изменения обстановки и не хватило на скамейке. В перерыва он сдела одну замену которая хоть както изменила положение дел на поле - вышел Муса. Дальше уже Бекиич не мог оперативно ничего менять. Поэтмоу схема с наблюдателем с трибуны не подходит для серьезных матчей с соперниками где один вышедший на замену соперник как половина твоей команды стоит... Замена напа на полузащитника бестолкового, не использованная третья замена (а мощный бухаров мог бы добавить и спокойствия и эффективности, и за мяч с защитниками побороться). Сегодня меня посетила странная по своей сути мысль, а не играет ли Бердыев 6 матчевую многоходовку, и специально сливает игру так? и соперников поуспокоить, и лидеру группы дать 6 очков, чтоб к ответной игре тот задачи решил, и игрокам никаких шансов на расслабленность?... вполне допускаю что цель ЛЕ весной, и тогда достаточно 6-8 очков взять...