Ромелу Лукаку: «Мог бы забить «Сандерленду» и 5 голов, мне нужно быть «серийным убийцей»

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку прокомментировал свой хет-трик в ворота «Сандереленда» (3:0) в матче 4-го тура АПЛ.

«Мы должны были играть лучше, особенно в первом тайме. Получалось не так, как мы хотели.

Они неплохо защищались, но и мы создавали мало моментов, за исключением одного-двух, которые я упустил. Это не очень хорошо.

Второй тайм был намного лучше, победа была заслуженная. Думаю, мог бы забить и пять голов, возможно, мне нужно больше быть «серийным убийцей». Но мы выиграли сегодня, защита отлично отработала. Должны продолжать идти вперед как команда», – сказал Лукаку.

Источник: Goal.com