Франк де Бур: «В матче с «Пескарой» могли и проиграть»

Главный тренер «Интера» Франк де Бур подвел итоги матча чемпионата Италии против «Пескары» (2:1).

«Можно упорно работать и не получить очков. Последние три недели мы ударно трудились, но сегодня могли не только сыграть вничью, но и проиграть (к 77-й минуте миланцы уступали 0:1 – прим. Sports.ru).

Впрочем, есть несколько положительных моментов, от которых можно оттолкнуться. Я увидел команду, которая хотела победить, и для меня это очень важно. Мы играли очень хорошо в первом тайме, а три момента «Пескары» привезли себе сами.

В итоге, думаю, мы одержали заслуженную победу», – сказал де Бур.

Источник: Mediaset Premium