Маруан Феллаини: «Проблема в том, что нам нужно быть более агрессивными»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни объяснил, почему его команда проиграла «Манчестер Сити» (1:2).
Проблема в том, что нам нужно быть более агрессивными, выигрывать первые и вторые мячи, а мы этого не делали. Однако во втором тайме мы играли с лучшим настроем, нежели в первом.
Мы были недостаточно агрессивны в первом тайме, но теперь это не имеет значения. Нам нужно сосредоточиться на следующем матче и выиграть его.
Расстроен каждый, что нормально после поражения в дерби, но это четвертый тур сезона, и каждая команда еще успеет проиграть. Теперь мы должны сосредоточиться на следующем матче и быть готовыми», — сказал Феллайни
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.manchestereveningnews.co.uk
6 комментариев
Маруану нужно было ещё больше и агрессивнее махать локтями.
Да вы просрали весь первый там. Мхитарян ваще никакой был смешно даже ни одного паса ни отбора. Джесси тоже слабо сыграл. Один Фелла был весь матч старался. Если бы не Фелла еще больше бы продули.
…И, главное, зубов больше выносить!
Проблема в том,что Гвардиола тактически переиграл Моура в первом тайме,а во втором за счет более высокой самоотдачи и физики МС вырвали победу,и только Браво подарил призрачный шанс на камбэк
Ты ж не доиграешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





