Мусса Дембеле: «Селтику» по силам добиться положительного результата в выездном матче против «Барселоны»

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле поделился ожиданиями от матча против «Барселоны» в Лиге чемпионов.

«Нам по силам добиться положительного результата в выездном матче против «Барселоны». Приложим все усилия, чтобы уехать оттуда не с пустыми руками.

Когда матч начинается, даже если ты встречаешься с сильнейшим соперником, нужно с первых минут демонстрировать, что ты выложишься на 100% ради результата», – сказал Дембеле.

Источник: Goal.com
25 комментариев
В матче с Рэйнджерс сделал хет-трик и отдал изумительную голевую передачу, классную игру провел, я думаю он может доставить проблем обороне Барселоны.
+23
0
+23
Ответ Andrs Iniesta
Если Барса проиграла Алавесу то это не значит что проиграет и Селтику! Барса разорвет Селтик на куски! Барса злая сейчас!
+15
-2
+13
Селтик поверил в себя после алавеса где победа алавеса была случайной. Да и состав с первых минут будет боевым
Почему победа Алавеса случайная? Если бы они обыграли Реал врядли сказали бы такое)

Зачем так оправдываетесь после можно даже сказать позорно проигранного матча)
+11
-3
+8
Смешно сравнивать Барсу с победителем пердивного Рецнджерс. Барса после поражения от Алавеса порвёт Селтик на британский флаг.
Ответ Stokes10
В том сезоне, когда было эти 2-1, у себя на поле Барселона кое-как отскочила, еле выиграв 1-0.
какая разница? Барса впереди по сумме двух матчей. гол на выезде))))
+1
0
+1
Стоило раз проиграть сразу со всех нор повылазили недруги Барсы, а кто-то вообще поверил в себя как этот Дембеле. Порвут каталонцы шотландцев на мелкие лоскуты. Без шансов!
+1
0
+1
За что такая кровожадность? Это исторический соперник Барселоны? Или это такая дань уважения за Хенрика Ларссона?
Лично у меня другое отношение к тем, кого поддержали во время плей-офф за группу болельщики этого клуба. Только и всего. И я так понимаю, их легонько пожурили за те флажки.
0
0
0
Для Селтика 0-4 от Барселоны будет положительным результатом, но я надеюсь на раза в два большее число мячей в сетке у этого клуба.
+2
-2
0
Ответ El_Ilusionista
игра дома и игра на выезде - совершенно разные матчи.
0
Барса уже недавно проигрывала в лч Сельтику на их стадионе,при этом владение мячом было 80-20 в чью пользу,надеюсь догадаешься сам.
Было такое, две атаки - два гола. В том матче в общей сложности Селтик держал мяч около минуты, представляешь? Тупое невезение было