Виталий Мутко: «Рад, что у такого элитного клуба, как ЦСКА, появилась своя арена»
Министр спорта России Виталий Мутко поздравил ЦСКА с открытием нового стадиона.
«Всегда можно только радоваться появлению таких объектов, особенно футбольных стадионов.
Очень рад за ЦСКА, клуб, болельщиков и игроков. Хороший, удобный, уютный стадион. Рад, что у такого элитного клуба появилась своя арена. Надеюсь, здесь все время будут аншлаги и отличный футбол. Мне все очень понравилось.
С Катаром сборная России сыграет. Никаких проблем нет. Переговоры идут, в ближайшие дни они завершатся, и мы все объявим на днях. С Румынией контрольный матч проведем в Казани»
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: телеканал «Матч ТВ»
19 комментариев
по-моему, Мутко должен быть №1 в чёрных списках каждого клуба на запрет о посещении стадиона
по-моему, Мутко должен быть №1 в чёрных списках каждого клуба на запрет о посещении стадиона
Мутко - мудак
круглоголовый опять примазался к чужому празднику. иди цемент на крестовском вози, хоть что то полезное сделаешь
Элитный клуб с защитником экстра-класса :D
Любая новость с фамилией мутко (именно с маленькой буквы) для меня просто отвратительна из-за лживости и лицемерия этой биологической субстанции. А армейцам - мои поздравления.
Жополист ИМЕННО!
вроде и похвалил, но как подумаешь кто...
Судя по Казани , в Сочи стадион все ещё не допилили
Элитный клуб,элитный тренер ,на Евро они показали какие они элитные Лучше бы молчали а не гнали пургу Мутко как всегда прикалывается . Он сам тоже элитный ?
Элитный клуб? Это как? Как пшеница, что ли? Да, новояз
Радостный министр - это ж вери гуд!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









