26

Гонсало Игуаин: «Уже сейчас я хорошо комбинирую с Дибалой»

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился впечатлениями после матча против «Сассуоло» (3:1), в котором он отметился дублем.

«Я всегда был спокоен. Для команды главное – победа. К счастью, я забил, в целом, мы показали хорошую игру и победили.

Мы уже провели несколько матчей вместе с партнерами, у нас достаточно времени, чтобы улучшить взаимопонимание на поле, но уже сейчас я хорошо комбинирую с Дибалой. Я рад оказаться здесь.

У «Сассуоло» талантливые игроки, эта команда создаст всем проблемы. Матч сложился непросто, но мы должны продолжать в том же духе, через 3 дня нас ждет «Севилья», – сказал Игуаин.

Источник: Football Italia
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рано конечно делать выводы, но пока, трансфер Игуаина выглядит адекватнее, чем трансфер Погба
Рано конечно делать выводы, но пока, трансфер Игуаина выглядит адекватнее, чем трансфер Погба
Адекватный болельщик Юве ? удивительно! Или просто не болельщик Юве ? тогда неудивительно.
Рано конечно делать выводы, но пока, трансфер Игуаина выглядит адекватнее, чем трансфер Погба
Только вот Игуаину 29,а Погба 23...
ЛЧ у Юве будет. Ох чуйка. Это сезон наш, сучки.
ЛЧ у Юве будет. Ох чуйка. Это сезон наш, сучки.
мугага)
ЛЧ у Юве будет. Ох чуйка. Это сезон наш, сучки.
Комментарий скрыт
Давай, Игу.

Заткни рот хейтерам в этом сезоне ЛЧ
Суть футбола-голы, и все работники футбольного клуба, начиная от массажиста и заканчивая футболистами работают на эти самые голы. И самым ценным человеком во всей этой структуре- именно тот кто забивает голы.
Исходя из этого, логично, что нападающие всегда были в полтора-два раза дороже игроков другого амплуа, а такие как Игуаин вообще штучный товар в мире. 
 90 млн много вообще за любого игрока кроме Месси, но уж если Реал отказался продавать Морату за 65 млн, а Маню купил Марсьяля за 80 млн -то 90млн за Игуаина это вполне адекватный ценник в современном футболе.
Походу придётся признать,что ошибался насчёт этого трансфера.
Я уже начинаю думать,что он ведь стоит этих денег,черт возьми!
Жду не дождусь конца сезона, чтобы просто напомнить Хейтерам их комменты по поводу трансфера Игуаина, со ссылкой на бомбардирский список.

P.s. На самом деле, мне все равно
Чем больше хейтеры будут стебаться над Игу, тем лучше он будет играть.
Толстяк сегодня хорош был, еще 87 голов и трансфер оправдан))
Покажи всем кто жирный! Забивай побольше!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем