83

«Бавария» – «Ростов». Для болельщиков гостей билет на матч стоит 50 евро

«Ростов» опубликовал информацию о приобретении билетов на стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии».

«Уважаемые болельщики, с 10 по 11 сентября вы можете приобрести билеты на выездной матч «Бавария» – «Ростов» в кассах стадиона «Олимп-2».

Те болельщики, которым удобнее приобрести билеты в Мюнхене, смогут выкупить их позже. Информация о порядке реализации билетов в Мюнхене будет опубликована на нашем сайте 12 сентября.

Билеты могут приобретать только болельщики, отправившие заявки и получившие подтверждение.

Стоимость билета — 50 евро. Для оплаты просим вас иметь полную стоимость ваших билетов наличными в евро (без сдачи)», – сообщается на официальном сайт донского клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы думаете на Олимп-2 дешевле будут?
Ответ STAS1987
Вы думаете на Олимп-2 дешевле будут?
10000 минимальная цена на Баварию и 7500 на АТМ
Ответ STAS1987
Вы думаете на Олимп-2 дешевле будут?
Там хоть дорога и проживание.да и то билеты разойдутся между "приближенными"...((
Сколько бестолковых балаболов в комментариях...диву даешься. Интересно, они также,заходя в автосалон Лексус, устраивают митинги,почему цена выше,чем на Автоваз?



Чемпионат России -это Чемпионат России. Цены одни. Причем одни дома, хочешь съездить на выезд, с дорогой дороже. Здесь ЛЧ. И домашние билеты будут дороже,чем на матчи ЧР. И,естественно, слетать посмотреть на матч с Баварией на Альянц-Арене - это не тоже самое, что посмотреть Ростов в Перми.



Реально заняться некоторым что ли нечем? Митинги коммунистические тут устраивают....Капец.



Для меня дело принципа было попасть на первый полноценный евровыезд в истории клуба. Все-таки квалификация -это квалификация. И деньги -вопрос второй. Не факт, что подобное повторится. 50 евро за матч на Альянц Арене - это смешная цена. Посмотрите просто цены на матчи Баварии. А добавлять туда стоимость перелета и проживания...так она всегда будет. Если вы смотрите футбол не дома и не на домашнем стадионе.
Бавария видимо не в курсе,что у нас денег нет,мы держимся,борясь с бендеровцами и пиндосами.
А расчёты в валюте на территории РФ запрещены, разве нет ?!
А расчёты в валюте на территории РФ запрещены, разве нет ?!
Запрещены без соответствующих разрешений и лицензий , что у предприятий с гемороем оперкасс банков лишь может быть , неслучайно все клубы организованную продажу гостевых в рублях осуществляют , но кто-то живет в 90ых и в кассу валюту "без сдачи " принимает
А где тот комрад из Ростова под ником ardpal, который на ветке про билеты Локо по 300 руб, доказывал мне что высокие цены на билеты для гостей - это ценовые войны и надо делать их равными для обеих сторон?)))

Ау, парень! Ну что, вы тоже сделаете билеты на Олимп по 3600 руб?))
А где тот комрад из Ростова под ником ardpal, который на ветке про билеты Локо по 300 руб, доказывал мне что высокие цены на билеты для гостей - это ценовые войны и надо делать их равными для обеих сторон?))) Ау, парень! Ну что, вы тоже сделаете билеты на Олимп по 3600 руб?))
Это не от меня зависит.



Ты говоришь о совершенно разных ситуациях. Одно дело когда на выезды едет по 2000 человек, а другое дело, когда по 10 человек. В данном случае для людей, которые себе могут позволить выезд в Мюнхен, 3600 по большому счету не деньги. Они потратят тысяч 50 только на проезд и проживание. Билет тянет процентов 10 от стоимости всего выезда. Ценовых воин в таких ситуациях быть не может в принципе.



Другое дело - это выезды по России, особенно из Москвы в Москву, как у Локо и Спартака. Его себе может позволить и менее обеспеченный контингент, для которых 700 рублей - это немалые деньги. И вместо 4000 приходит 1000 человек. Билет здесь 80 процентов от стоимости выезда занимает. Это настоящая ценовая война.



Ник мог бы и нормально написать. artpal вообще-то, а не ardpal. Ну впрочем неудивительно, что ты не можешь разобраться правильно в этом вопросе. Для тебя запомнить 6 букв в нике - огромная проблема
И кстати по ценам. Прямой перелет Питер-Мюнхен-Питер 17000. Знаю, что с Ростова народ с пересадками находил за 12-15 тысяч до Мюнхена и обратно. Проживание лично я нашел за 2000 через airbnb. Хостел можно взять за 1200 было. Ну и 50 евро билет на сам футбол. Если подобное раз в несколько лет, а то и жизни, то вполне можно себе позволить.
Ответ Dmitry__HiLL
И кстати по ценам. Прямой перелет Питер-Мюнхен-Питер 17000. Знаю, что с Ростова народ с пересадками находил за 12-15 тысяч до Мюнхена и обратно. Проживание лично я нашел за 2000 через airbnb. Хостел можно взять за 1200 было. Ну и 50 евро билет на сам футбол. Если подобное раз в несколько лет, а то и жизни, то вполне можно себе позволить.
Прямой - 28. 17 - с довольно длительной пересадкой в Москве.
Ответ Julia_Lawyer
Прямой - 28. 17 - с довольно длительной пересадкой в Москве.
Не заставляйте меня думать о вас как о бестолковом собеседнике. Сейчас или даже пару дней назад -да, ценник может быть даже больше. Заявки принимались до 5 сентября. Я брал билеты 30 июля. Тогда были цены, о которых я пишу. Причем я лично знаю людей, которые брали за эти деньги, то есть меньше 15 тысяч рублей туда-обратно из Ростова. С недлительными пересадками. Сам же я из Питера взял за 17 прямой туда обратно. И вообще -в чем вы хотите меня убедить? Что сложно ростовскому или просто российскому болельщику попасть в Мюнхен? А на Луну, вы не поверите,еще сложнее)))))))) Это другая страна, другие цены, даже местами совсем другая жизнь.
Норма цена. Накладные расходы гораздо больше. Прикидываю в Тюмень слетать на биатлон, и то поездка выйдет тысяч 25, а тут в одну из самых дорогих стран Европы на игру с одной из лучших команд мира
Не понятно что за сыр бор , дорого 50€ ? Ну мне кажется для ЛЧ это нормально .
Да нормальная цена за билет на футбол, а перелёт и проживание это уже доп расходы! На выезд в Оренбург чуть дешевле выйдет, билеты 20+ проживание 3+ билеты, еда и алкоголь ещё 5= итого в 30 можно уложиться!
По информации из клуба будет от 300 до 400 человек. Чем бессмыслицу о дороговизне жизни плодить, - лучше бы обсудить как команду поддержать. Это и есть главная цель поездки.
Главные новости
Последние новости