Марио Балотелли: «Ибрагимович и Погба, простите, друзья, но в дерби должен победить «Манчестер Сити»
Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли пожелал удачи своей бывшей команде «Манчестер Сити» в предстоящем матче 4-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед».
«Вперед «Манчестер Сити! Навсегда в моем сердце. Манчестер – голубой. Ибрагимович и Погба, простите, друзья, но «Сити» должен победить», – написал в Инстаграм Балотелли.
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.instagram.com
14 комментариев
Пахан у них общий , жирдяй один хренов ))
Единственный вывод, который мог бы сделать Марио для себя относительно дерби - как все таки глупо губить талант собственным поведением. Человек, который мог быть частью такого футбольного события, возможно, будет потягивать коктейльчик с сигареткой сидя у экрана и не исключено, что в тренировочное для своего нынешнего клуба время.
Балотелли прости,но нет,МЮ выиграет...
Марио,хватит языком трепать,иди тренируйся и забивай за Ниццу
"Манчестер - голубой". Это всё, что нужно знать про бревнотелли
Красавчик
Воот, в сити играют только г*и . Мария сама подтвердила.
Лучше быть красным, чем голубым)
Главные новости
Последние новости















