Президент «Сампдории»: «Кассано отказался уходить. Теперь он проведет год под пуховым одеялом»
Президент «Сампдории» Массимо Ферреро подверг критике форварда Антонио Кассано, который не захотел покидать клуб летом.
«Кассано – не очень умный человек. Вероятно, он решил сделать из себя жертвенного агнца.
Должно быть, он сказал себе: «Я Кассано – великий игрок, который так много дал футболу, поэтому, если я останусь здесь и буду тренироваться в одиночестве, кто-нибудь заговорит обо мне». Может, он также думал: «Если я сыграю, перестанут ли они говорить обо мне?»
Он повел себя плохо, так что справедливо, что он остается здесь и пожинает плоды этой ситуации.
Я был готов платить всю его зарплату, если бы Кассано пошел в «Виртус Энтелла». Может, он закончил бы карьеру на высокой ноте, выведя их в серию А. Но он отказал мне. Я говорил с ним дважды, а потом сдался.
Когда Кассано спорил с нашим юристом Ромеи, я сказал, что мы можем написать заявление о его увольнении. И он дал мне слово, что уйдет, но вместо этого – ничего.
Теперь он проведет год под пуховым одеялом и будет тренироваться носить носки.
Кастан [игрок был арендован у «Ромы», но через месяц перебрался в «Торино»]? Он сел не на тот поезд», – сказал Ферреро в эфире Rete Sport.
Барин во всем. Почему Антонио Кассано оказался никому не нужен
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий