Роман Зобнин: «Черчесов ничего не запрещает, но просит искать варианты впереди»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин поделился впечатлениями от контрольного матча против сборной Ганы (1:0).

«Первые минуты после стыка было больновато, но потом разбегался. Слава богу, вроде обошлось. Подустал уже в конце, сводило ноги. Подсели мы, вот и пошли моменты у наших ворот.

Первые 60 минут ощущали себя прекрасно, игра давалась. Черчесов ничего не запрещал. Конечно, он говорит, что сначала нужно искать варианты впереди, потом поперек, а затем уже назад. В конце уже разрывы пошли, в центре стали зоны возникать. Могли сыграть лучше, забить второй гол.

После игры тренер поздравил всех с победой, а Васю Березуцкого – с сотой игрой за сборную. Все в позитивном режиме – также и дальше будет.

К матчу с «Локомотивом» буду готов. Время еще есть», – сказал Зобнин.

Источник: Matchtv.ru