• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Тихонов: «Не хочу сказать, что судейство было ужасное, но некоторые моменты могут влиять на игру»
12

Андрей Тихонов: «Не хочу сказать, что судейство было ужасное, но некоторые моменты могут влиять на игру»

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов дал комментарий после поражения от «СКА-Хабаровск» (0:1) в матче 11-го тура ФНЛ.

– Пожалуйста, задавайте сразу вопросы.

– О чем вы после матча так эмоционально разговаривали с судьями?

– На протяжении всего матча некоторые футбольные моменты, что у нас, что у соперника, трактовались по-разному. Не хочу сказать, что судейство было ужасное, но эти некоторые моменты могут влиять на игру.

– Какой исход матча вы бы сочли закономерным?

– Я думаю, все-таки ничья была бы закономерным исходом. Мы пропустили гол после нелепой ошибки нашего вратаря, – сказал Тихонов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да все он нормально сказал.... Лучше один раз посмотреть и послушать самому, чем 100 раз интерпретировать вырванные из контекста прессухи слова: https://www.youtube.com/watch?v=fJMBSpaxwDw
В Хабаровске и не такое бывает. У меня есть видео, записанное на трибуне, играли в хоккей с мячом, так при просмотре строители краснеют. )
Говорю же, игра была на ничейку, но рвение хабаровчан получить результат было выше. Ну а судьи? Это отдельная тема в ФНЛ.
Главные новости
Последние новости