7

Динияр Билялетдинов вернется в расположение «Рубина» 10 сентября

Полузащитник казанского «Рубина» Динияр Билялетдинов, восстанавливающийся после травмы, вернется в расположение команды 10 сентября и будет работать с клубным физиотерапевтом. Об этом он сообщил ТАСС. 31-летний Билялетдинов получил травму в мае текущего года.

«Я сейчас в Сербии прохожу реабилитацию после операции. С того момента прошло пять недель, восстановление идет по плану, я чувствую себя лучше. 10 числа должен быть в Казани и, скорее всего, буду заниматься с клубными физиотерапевтами», — сказал Билялетдинов.

Ранее 11 футболистов «Рубина», в числе которых есть и Билялетдинов, написали жалобу руководству клуба в связи с неучастием в тренировочных сборах команды. Позднее клуб опубликовал заявление, в котором было сказано, что данная жалоба является давлением на команду, а футболисты не поехали на сбор в Австрию из-за проигранной конкуренции. Позднее генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков рассказал, что игроки могут пожаловаться на действия клуба в палату по разрешению споров Российского футбольного союза, если руководство не выполнит их требования.

Билялетдинов отметил, что сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону: «На данный момент, насколько я понимаю, никто не имеет претензий. Спасибо руководству клуба за понимание» — заявил футболист.

Опубликовал: Сергей Золотов
Источник: tass.ru
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я сейчас в Сербии прохожу реабилитацию. Спасибо клубу за понимание.... 
За папой, на выход!
Можешь не приезжать
Не Рубиновый игрок.
Ни единого шанса сыграть за основу-испанский тренер не знает куда действующих паспортистов сплавить,даже более молодого Портнягина убрали.
Где бы не оказался, вряд ли Динияр уже восстановит свой прежний доанглийский уровень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем