Нойер стал капитаном сборной Германии
Вратарь Мануэль Нойер стал капитаном сборной Германии.
Голкипер сменил полузащитника Бастиана Швайнштайгера, завершившего выступления за национальную команду.
«В сборной Германии несколько игроков-лидеров, подходящих на роль капитана. На мой взгляд, логично, что преемником Швайнштайгера стал Нойер.
У Мануэля есть все, чего я хочу от капитана. Нойер добился выдающихся спортивных достижений. Он командный игрок и образец для подражания.
Нойера также отличают человеческие качества. Он ответственный парень, который пользуется уважением в команде, его слова имеют вес», – сказал тренер Йоахим Лев.
Опубликовал: Андрей Лоцман
57 комментариев
Будет орать на игроков из центрального круга. Идеальный вариант
Человек с железными нервами, никогда не забуду, как о пошел бить пенальти в финале Лиги Чемпионов, это было нечто.
Нойер как никто другой подходит на роль капитан. Спокоен как танк - очень важное качество капитана
Лучший опорный пз в германии
Лучший опорный пз в германии
Он Нап так-то, хех)))
и в воротах лучший, и в поле играет так, что в какой-нибудь сборной Англии или Италии вполне мог бы быть ключевым игроком в центре поля
Игрок центральной линии, все нормально, всегда в игре :)
Лучший вратарь мира должен стать лучшим капитаном лучшей сборной мира.
Лучший вратарь мира должен стать лучшим капитаном лучшей сборной мира.
Лучшей страны мира. Не так ли, сектант.
Как и ожидалось, достойный выбор. Вице-капитанами хорошо бы Боатенга и Мюллера.
Я хотел Боатенга видеть капитаном. Хотя Нойер, конечно, тоже заслужил.
Кто бы сомневался, что Мануэль станет капитаном сборной. Настоящий лидер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













