5

Вентура: я, наверное, буду тренировать «Челси» после Конте

Наставник сборной Италии Джакомо Вентура отметил, что ему уже дважды приходилось сменять на тренерском мостике Антонио Конте. В 2009 году Вентура принял «Бари», который перед ним возглавлял Конте, а этим летом сменил ушедшего в «Челси» соотечественника в сборной Италии.

«Я тренировал «Бари» после того, как Конте выиграл Серию В. Антонио символизирует для меня удачу, поскольку в «Бари» я провёл замечательное время и сумел многого добиться. Теперь я в сборной, которая под руководством Конте показала на Евро-2016 замечательный футбол. Посмотрим, повторю ли я его успехи.

Думаю, что буду тренировать «Челси», когда Антонио сменит клуб. Я уже сейчас стараюсь работать над своим английским», — цитирует Вентуру Four-Four-Two.

Опубликовано: eto ya
Источник: www.4-4-2.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Тест: кто играл во всех этих формах?
Последние новости