Жозе Моуринью: «Когда Рэшфорд и Ибра играют вместе, они доставляют сопернику проблемы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победы над «Халлом» (1:0) высказался насчет нападающего Маркуса Рэшфорда.

«Рэшфорд работает очень хорошо. Было два случая, когда команда испытывала трудности и требовалось забить гол. И в игре за Суперкубок Англии, и в сегодняшнем матче Маркус вышел и внес свой особый вклад.

Все говорят о Рэшфорде и Ибре. Они могут играть вместе, что сегодня и показали. Если еще больше работать, то Маркус сможет играть, подключаясь из глубины, но я думаю, что этот парень – нападающий.

Используя Рэшфорда и Ибру вместе, мы доставляем противникам проблемы иного качества. Порой Златан отходит назад, поскольку ему нравится иметь в ногах мяч. Маркус же быстр и голоден до игры на переднем краю атаки», – поделился мыслями португалец.

85 комментариев
Парни, вы свои любимые клубы вообще обсуждаете или только "пуканы" болелщиков соперников?
+194
-11
+183
И дикую агонию в прямой кишке у хейтеров - подытожил Жозе.
+63
Рэшфорд - супер! Дриблинг на уровне, вместе с Мхитаряном повернули игру в нужное русло. Надеюсь, будет стабильно иметь игровое время! Талантище!
Поддерживаю!

Ветка МЮ, никто из троллей-дегенератов еще не вылез даже, а только обсуждением чьих-то взорванных пуканов люди и занимаются. И это в день тяжелой и интересной победы любимого клуба.
+31
-6
+25
Если Рэшфорда еще можно использовать, как козырь во втором тайме, та Мхитарян обязан быть в старте уже со следующего матча. Он в отличной форме, он придает игре остроту, которую не дает ни один игрок из нашей тройки под Иброй, и, самое главное, у него глаза на поле прям горят.

Не знаю, кого именно он должен заменить: Мату или Руни, тут действительно двояко. С одной стороны Руни очень много ошибается, потерял свою взрывную скорость, порой медленно принимает решения, но он - капитан, фаворит Жозе и болельщиков, и именно он принес сегодня победу. С другой стороны Мата, который начал сезон очень удачно, забил важный гол в первом туре и имеет все основания на игру в старте, более того, он выглядит в течении 75 из 90 минут лучше Руни. Правда испанец куда менее работоспособный в обороне, а это для Жозе важнейший фактор, плюс Генрих скорее должен играть на фланге.

Вообщем, надеюсь, что схожие мысли в голове у Моура и в следующем туре Генрих будет возить Сити с первых минут)

+16
Где манся с сережей? Чет их неслышно! К школе готовятся что ли?
+17
-5
+12
Ман Сити сидит на ветке МЮ, всем доказывает, что он футбольный эксперт хренов. у его команды Ни своей ветки ни болельщиков. короче ни хрена нет!!! вот он и суëтся к нам. Отшельник хренов. а эти болелы итальянского чемпионата пусть не с болелами премьер лиги своими мнениями делятся, а с болелами чемпионшипа. Вот там им самое место, сравнили чемпионат италии с анг. премьер лигой дебилы.
+12
-2
+10
Ответ Ман Сити
Не видел чтобы маню создал хоть 1 проблему Халлу. Ну кроме того что еле отскочил и переломал их игроков. Фелайни надо было удалять еще в начале матча. Вообщем-то маню все такой же нулевой как и был. Кончатся отскоки - кончится зона ЛЧ.
Здравствуй, дебил
+9
0
+9
Надеюсь, потому что судя по сегодняшнему матчу то как играл маню, однообразно и тупо навесами, от Сити получат полную авосьу.
От ситявых полную авоську? Ахаха. Ситявые даже Сандерленду с новым ГТ не могут ни одного гола с игры забить.
+10
-1
+9
Это потому что ты, манся, игру одним местом смотрел.

Вернее даже не смотрел, а просто шаблонно тут пукнул ;)
+6
горожане уже и так боятся встречи с нами, не надо так Маур а то они вообще не выйдут на поле
+5
0
+5
Ответ TiGra
Если Рэшфорда еще можно использовать, как козырь во втором тайме, та Мхитарян обязан быть в старте уже со следующего матча. Он в отличной форме, он придает игре остроту, которую не дает ни один игрок из нашей тройки под Иброй, и, самое главное, у него глаза на поле прям горят. Не знаю, кого именно он должен заменить: Мату или Руни, тут действительно двояко. С одной стороны Руни очень много ошибается, потерял свою взрывную скорость, порой медленно принимает решения, но он - капитан, фаворит Жозе и болельщиков, и именно он принес сегодня победу. С другой стороны Мата, который начал сезон очень удачно, забил важный гол в первом туре и имеет все основания на игру в старте, более того, он выглядит в течении 75 из 90 минут лучше Руни. Правда испанец куда менее работоспособный в обороне, а это для Жозе важнейший фактор, плюс Генрих скорее должен играть на фланге. Вообщем, надеюсь, что схожие мысли в голове у Моура и в следующем туре Генрих будет возить Сити с первых минут)
Микки великолепно вышел, и глаза у него реально горят, и как ему нравится в МЮ видно по его страничке Вконтакте