Жозе Моуринью: «Во втором тайме мы словно бы сражались со стеной»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги игры с «Халлом» (1:0).

«Мы заслужили победу, причем более уверенную. Но когда добываешь очки на последних минутах, ощущения прекрасные.

Парни показали свою силу. Во втором тайме мы словно бились против стены. У нас потрясающий менталитет. Мы показали себя очень сильной командой и старались все-таки создавать проблемы противнику. Пытались, старались и в итоге добились своего.

Я ежедневно говорю парням, что мы должны на каждый матч выходить с целью одержать победу. Нельзя довольствоваться чем-то меньшим. Мы знаем, что будут поражения и ничьи. Но психология должна быть такой, чтобы команда выходила на поле за победой. Сегодня мы это показали», – дал комментарии португалец.

Источник: BBC Sport
108 комментариев
Я представляю как на 92+ бомбануло у сити, сяруни и К)))) Класссссссссс)
+151
Не понятно, почему Мхитарян не в старте,Хорошо вышел и Мхитарян и Решфорд надеюсь в следующем туре Мхитарян выйдет в основе,Руни красавец выложил мяч на блюдечке, такой автобус прошили в самом конце, Именно такой игры и не хватало Ван Галу, МЮ с победой!!
+151
-7
+144
Ферги тайм вернулось наконец! Спасибо Руни и Рэшу но блин как же хорош Байи такое ощущение что уже пару сезонов играет за нас, так держать!!
+73
-3
+70
У Халла вся команда - стена. Юнайтед достаточно Байи. Этот парень приводит в восторг.
+52
0
+52
Я прям представляю...92+ минута....гол!!!! и сяруня бьется у телевизора в припадке))))))
+48
-4
+44
Такие победы очень нужны для закалки. Вперед Великий клуб!
+24
Маркус и Генрих безусловно усилили игру выйдя на замену. Как по мне, они более цельно смотрелись в игре команды, чем замененные игроки. Посмотреть бы на них в старте.
+16
0
+16
именно такими матчами и умениями вскрывать глухую оборону мне запомнился МЮ в АПЛ при сэре Алексе. У этой команды определенно есть будущее и потенциал. Мхитаряну - побольше времени! Рэшфорд - красавчик!
+14
0
+14
Настоящий победитель и стратег! Как же МЮ угадал с его приглашением. А мы с Клопом так и будем на 10 месте топтаться и слушать его блеяние про травмы и короткую скамейку(((((
+20
-6
+14
Байи!!! Это нечто! И он ни на кого не похож, у него свой стиль! Просто лучший ЦЗ райт нау!
+15
-2
+13
Размажем цистерну в следующем туре, без тени сомнений.
+10
0
+10
Идеи в атаке маловато было. Валенсия на этот матч вообще в Комбарова превратился, проход-навес, проход-навес. Кроме Маты, Мхитаряна и Рэшфорда никто и не пытался импровизировать, как зомби все играли. Ну и Байи конечно класс.
+14
-5
+9
При Ван Гале МЮ как 5 раз подряд победил в апл, глоры о всех трофеях запели, что было дальше помним.. Этот МЮ ждет тоже самое, так как игра та же.
Вы это, когда смотрите футбол, хотя бы иногда телевизор в розетку включайте.
+8
0
+8
Ответ CCCP{{BOOM}}
Не знаю как остальным, но мне больше нравился юнайтед Ван гала. При нем была организованная игра, был баланс между защитой и полузащитой. Сейчас же какой то сумбур. Я б на месте болельщиков клуба и руководства задумался о возвращении голландца.
Да всем пофиг что тебе нравится )
+8
0
+8
Кстати, в послематчевом интервью Моур сказал, что довольно счастлив тем, что фаны и сейчас называют это ферги-тайм.
+7
0
+7
Давненько такого не видели в исполнение МЮ... Ностальгия прям)))
+7
0
+7
Во втором тайме ты выпустил голодных Мхитаряна и Рашфорда. Первый брал игру на себя, уходил как стоячих и за пол часа посадил на желтую двоих тигров. А последний своим дриблингом и проворством принес победу тебе. Но ты продолжай ставить инертного француза в состав а Мате доверять почти 90 минут.