23

Петр Чех: «Впереди еще 35 матчей. «Арсенал» будет биться за победу в каждом»

Вратарь «Арсенала» Петр Чех дал комментарии после матча c «Уотфордом» (3:1).

«В первом тайме мы хорошо играли, забили три гола, а могли больше. После перерыва соперник уступал 0:3, и как хорошая команда уровня премьер-лиги они попытались что-то сделать, поэтому нам стало тяжелее.

Каждый должен вносить свою лепту, помогая набрать три очка. Я недоволен, поскольку «Арсенал» пропустил, но победа есть победа. Нам нужно было как-то ответить на события первых двух туров и набрать очень важные три очка.

Впереди еще 35 матчей. «Арсенал» будет биться за победу в каждом из них и постарается оставаться в гонке до последнего. Мы хотим взять титул, это не секрет, и будем прикладывать максимум усилий», – сказал футболист.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Титул нужно было брать в прошлом сезоне, когда все наши конкуренты провалились. Увы, в этом сезоне это сделать будет в разы сложнее.

К тому же травмы мешают, как и в прошлом году.

К Чеху вопросов по сегодняшнему матчу лично у меня нет. 2 раза вытащил чуть ли не "мёртвые" мячи.
Ответ Gunner_14
Титул нужно было брать в прошлом сезоне, когда все наши конкуренты провалились. Увы, в этом сезоне это сделать будет в разы сложнее. К тому же травмы мешают, как и в прошлом году. К Чеху вопросов по сегодняшнему матчу лично у меня нет. 2 раза вытащил чуть ли не "мёртвые" мячи.
Бред. "Нужно было в прошлом, когда.." - разговоры для бедных. Арсенал борется за титул каждый год, причем практически до последнего. Травмы, нелепые поражения и т.п. В любом случае, Арсенал поборется и в этом. Титул обязаны брать, и плевать, будут у кого-то проблемы или нет.
Ответ ERNST
Бред. "Нужно было в прошлом, когда.." - разговоры для бедных. Арсенал борется за титул каждый год, причем практически до последнего. Травмы, нелепые поражения и т.п. В любом случае, Арсенал поборется и в этом. Титул обязаны брать, и плевать, будут у кого-то проблемы или нет.
и вот так говорит Арсенчик убаюкивая болельщиков и аккуратно считая денежки. Вначале было
подождите стадион , затем подождите пока по кредиту рассчитаемся - теперь подождите пока найдем топ куолити появится - в общем тупо обманывает болел выкачивая бабло из них. Вот так вот 12 лет 
Удачи танкисту!
Петя, вот тебе как ни кому желаю победы в составе Канониров!!!
Титан мирового футбола возьмет Апл.
Почему здесь никого нету??? зато на ветках МЮ активничают обиженные Всея Англия
Нужно выиграть чемпионат именно в этом году
Ответ IamGunner88
Нужно выиграть чемпионат именно в этом году
Каждый год ты нам об этом орешь в уши.
Ответ CCCP{{BOOM}}
Каждый год ты нам об этом орешь в уши.
Наверное потому что у меня всегда большие ожидания и море оптимизма! Вот увидишь мы будем чемпионами в этом году! Заскринь
По любому в мае 2017,Титан будет  выше мюшка и курятника! 
Пока в составе будут такие парни как Уолкотт и Чемберлен сложно на что-то рассчитывать
Про Арсенал не знаю но Чех великий чемпион Респект ему!
Хал довольно опасен а с ним играть на выезде после выездной игры с ПСЖ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем