Чемпион Европы по футболу 1992 года выбежал голым на поле
Как сообщает Bild, на матче датского чемпионата между клубами «Раннерс» и «Силькеборг» в пятницу 53-летний экс-футболист сборной Дании Ларс Эльструп выбежал на поле голым. Пробежать он смог немного — был скручен сотрудниками службы безопасности стадиона.
Эльструп завершил карьеру в 1993 году. В 92-м стал чемпионом Европы в составе сборной Дании, напоминает ТАСС.
Эльструп являлся членом секты «Сердце солнца» и совершил несколько попыток самоубийства. Однако после того, как прошелся по улице Копенгагена голым и обвязанным веревкой был изгнан.
Бывший футболист не раз попадал и в руки полиции — в 2000 году был задержан английской полицией за то, что справлял нужду в общественных местах и позировал голым на крыше своего дома.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости