Экс-форвард «Арсенала» Базанов забил гол на 1-й минуте дебютного матча в ЛФК

Бывший футболист тульского «Арсенала» Алексей Базанов дебютировал за красноярский клуб «Рассвет-Реставрация» в чемпионате России среди ЛФК (III дивизион, зона «Сибирь»). Форвард вышел на поле в выездном матче против «Шахтера» (Прокопьевск).

Базанов забил гол на 1-й минуте после быстрой атаки красноярцев. В дальнейшем счет не изменился — 1:0 в пользу «Р-Р». Красноярская команда идет на втором месте в чемпионате Сибири, уступая «Распадской» 1 очко и имея игру в запасе.

Алексей Базанов пополнил состав «черно-оранжевых» 16 августа. Перед приходом в «Рассвет-Реставрацию» 30-летний нападающий был заявлен за ивановский «Текстильщик» в ПФЛ, однако сыграл всего 18 минут, после чего разорвал контракт.

За тульский «Арсенал» футболист играл с 2014 года. В футболке «канониров» Базанов провел 21 матч и забил 3 гола.

Добавим, Алексей Базанов является воспитанником красноярского футбола.

Источник: fkshaxter.ru