• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олег Кононов: «Нам хотелось бы сыграть именно с «Манчестер Юнайтед» в группе Лиги Европы»
181

Олег Кононов: «Нам хотелось бы сыграть именно с «Манчестер Юнайтед» в группе Лиги Европы»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал об ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Партизани» (0:0).

«Безусловно, нам хотелось бы сыграть именно с «Манчестер Юнайтед» в группе. Мы уже беседовали насчет того, что было бы неплохо увидеть в Краснодаре «Манчестер Юнайтед». И, конечно, было бы интересно сравнить свой уровень с уровнем такой команды, как «МЮ».

Мы дали сегодня отдохнуть ряду футболистов. И, конечно, надеялись на то, что все-таки забьем, но не получилось. При этом в целом мы удовлетворены результатом, потому что по сумме двух матчей вышли в следующий раунд.

В перерыве мы говорили о том, чтобы надежнее играли в обороне в первую очередь. Задача – как можно больше контролировать мяч. Нам это удалось, мы создали два острых момента, были близки к тому, чтобы забить.

Конечно, было видно, что Воробьев волновался, но у него были две возможности, чтобы забить, два удара. Он хорошо вышел на поле», – сказал Кононов.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости