77

Мануэль Нойер: «Не думаю, что кто-то знаком с «Ростовом»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.

«Я в предвкушении двух матчей против «Атлетико». Это будет разогрев перед матчами плей-офф, в который мы хотим выйти с первого места.

«Ростов» — интересный жребий, не думаю, что кто-то из нас знаком с этой командой. ПСВ также не стоит ни в коем случае недооценивать. В прошлом сезоне они почти выбили «Атлетико» из турнира. После двух матчей со счетом 0:0 уступили в серии пенальти», — заявил Нойер.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: SkylineGTR
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Черт, это так странно, читать интервью Анчелотти и Нойера, где они рассуждают о Ростове:)

Примерно такие же впечатления были, когла Рубин впервые играл в лч...
У Силлесcена спроси
познакомишься, когда будешь доставать мяч из сетки ;)
Ответ IlyaParshikov17
познакомишься, когда будешь доставать мяч из сетки ;)
Ну ну.. Смотри правде в глаза, сними пелену с глаз
Ответ IlyaParshikov17
познакомишься, когда будешь доставать мяч из сетки ;)
Шутник))Бавария отжарит ростов )
Скоро познакомишься)
все вспоминают, что Рубин обыгрывал Барселону. но что-то никто не вспоминает, что Рубин из группы выходил. правильно - потому что этого не было) а значит надо помнить и о сливах аутсайдерам, потому что смысла в победах над Барсой не очень много (если только потешить нашего российского болельщика). и Ростову надо об этом помнить. Баварию с Атлетико обыграть - это хорошо. но лучше два раза обыграть ПСВ
все вспоминают, что Рубин обыгрывал Барселону. но что-то никто не вспоминает, что Рубин из группы выходил. правильно - потому что этого не было) а значит надо помнить и о сливах аутсайдерам, потому что смысла в победах над Барсой не очень много (если только потешить нашего российского болельщика). и Ростову надо об этом помнить. Баварию с Атлетико обыграть - это хорошо. но лучше два раза обыграть ПСВ
Повторю то, что написал в вветке с голосование о перспективах Ростова в группе:

Откровенно говоря, когда Атлетико попал в группу к Баварии я уже говорил жене, что это, ИМХО, САМАЯ неудачная группа для Ростова. Даже когда оставались пары Ман Сити + Барса / Атлетико + Бавария я предпочитал первых. НО! Даже при таком раскладе Вы не можете говорить, что на морально-волевых, с долей куража у Ростова с Курбан Бекиевичем нет шанса на ЛЧ.

Как говориться: "50 на 50, или встречу, или не встречу". :)
Ответ Azat LA
Повторю то, что написал в вветке с голосование о перспективах Ростова в группе: Откровенно говоря, когда Атлетико попал в группу к Баварии я уже говорил жене, что это, ИМХО, САМАЯ неудачная группа для Ростова. Даже когда оставались пары Ман Сити + Барса / Атлетико + Бавария я предпочитал первых. НО! Даже при таком раскладе Вы не можете говорить, что на морально-волевых, с долей куража у Ростова с Курбан Бекиевичем нет шанса на ЛЧ. Как говориться: "50 на 50, или встречу, или не встречу". :)
Так я и не писал, что у Ростова нет шансов) даже странно, как из моего комментария можно было такой вывод сделать. ах да - кто сказал, что с Курбаном Бекиевичем-то, он уже три недели как не тренер Ростова)
Удачи Ростову, Монако, Байеру и Тоттенхему!
как говорится, не знаешь о Ростове спроси у Силлессена)
Странно было бы если бы он сказал что с детства за ростовом следит. В России то не все про ростов знают (про клуб, а не город)
Кстати Силлессен тоже не знал,теперь до конца своих дней будет помнить про Ростов и другим рассказывать.
Кстати Силлессен тоже не знал,теперь до конца своих дней будет помнить про Ростов и другим рассказывать.
Ох ты блин, прям до конца своих дней! "О грозном богатыре ростовском и о подвигах его ратных Силлесен будет сказания сказывать да песни петь".

Да о чем вы, каждый год бывают неожиданные результаты. И этот результат не среди них. Нынешний Аякс- это детский сад, подготовительная группа для игроков при переходе в сильный чемпионат. Да нужно посмотреть трансфермаркт, не удивлюсь если стоимость игроков Ростова выше. Так что нет подвига, есть результат который Ростов должен был показывать и показал. И поэтому они молодцы, в отличии от Спартака, например.
ребята про Ростов ещё 100% сюжет сделают в журнале ЛЧ
Главные новости
Последние новости