Винченцо Монтелла: «Сэйв Доннаруммы стал справедливым воплощением происходившего на поле»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал победу над «Торино» (3:2) в стартовом туре чемпионата Италии.

«Красота футбола – в его алогичности. Но сэйв Доннаруммы стал справедливым воплощением того, что происходило на поле. Доволен игрой команды на протяжении первых 70 минут. Мы выглядели организованно, доминировали, создав в первом тайме 4-5 стопроцентных голевых моментов.

Нашим парням не занимать уверенности в себе, на длинной турнирной дистанции это очень важно. Будем продолжать работать над тем, чтобы сохранять концентрацию но протяжении всех 90 минут, и сегодняшняя победа в этом нам поможет.

Мы должны вновь завоевать симпатии болельщиков, чтобы быть с ними по одну сторону баррикад», – сказал Монтелла.