17

Моуринью по прежнему заинтересован в Фонте

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассчитывает подписать капитана «Саутгемптона» Жозе Фонте.

Как утверждает The Guardian, 32-летний защитник по-прежнему вызывает большой интерес со стороны Моуринью, который надеется воспользоваться тем, что у его соотечественника остался заключительный год по контракту со «святыми».

В данный момент на позиции центрального защитника Моуринью располагает Крисом Смоллингом, Маркосом Рохо, Эриком Байи, Дейли Блиндом и Филом Джонсом, но по-прежнему считает, что линии обороны не хватает зрелости. Фонте, этим летом выигравший Евро-2016 со сборной Португалии, безусловно, придал бы «Юнайтед» опыта.

Ситуация с истекающим контрактом Фонте может не оставить «Саутгемптону» иного выбора, кроме как продать своего лидера. Но сперва «святые», наверняка, постараются подыскать замену Фонте.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.theguardian.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости