• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олег Иванов: «Непонятно, кто ставит игры в такое время: на улице за 30 градусов, на синтетике – за 40»
34

Олег Иванов: «Непонятно, кто ставит игры в такое время: на улице за 30 градусов, на синтетике – за 40»

Полузащитник «Терека» Олег Иванов высказался после победы над «Уфой» (3:1) в матче РФПЛ.

«Тяжелая игра, тяжелые условия. Непонятно, кто ставит игры в такое время (игра началась в 16.30 по башкирскому времени, в 14.30 – по московскому – прим. Sports.ru). На улице за 30 градусов, а на синтетическом поле – за 40.

«Уфа» владела территориальным преимуществом, но мы забили три гола.

Было задание как можно меньше иметь моменты около наших ворот, готовились и наигрывали эту тактику в течение недели. Мы не были готовы к таким погодным условиям, но и уфимцы добавили, и нам пришлось отойти ближе к воротам», – сказал Иванов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Календарь составляет РФПЛ.

Президент РФПЛ - Сергей Прядкин. Один из кандидатов на пост главы РФС)))
Конечно же,Гинер,ведь сам строил календарь удобен для нашего ЦСКА.
Надо вычислить тех кто составил календарь и от души дать им п...ы
Чиновникам из РФПЛ не играть на поле в такую погоду, а в кондиционированном кабинете не жарко...Опять же, кто думал, что в конце августа в Уфе будет так жарко.
"Было задание как можно меньше иметь моменты около наших ворот"

Очень, очень странное задание. Неужели у чужих ворот - как можно больше моментов? А гол, быстрый гол забить тоже было?
Кто размещает рекламу и платит за это деньги РФС тот и ставит.
Вон в чём дело. Уфимцы сволочи с осени обогрев на поле ещё не выключили. Спасибо Олежка заметил.
Летом жарко, осенью грязно, зимой холодно, весной огороды... и так каждый год.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем