Хосеп Гвардиола: «Играть в гостях у «Сток Сити» непросто»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча чемпионата Англии со «Сток Сити» (4:1).

«Я всем доволен. Мы приехали на стадион «Сток Сити» и выиграли матч.

Впечатлен нашими футболистами – их отношением к обязанностям и игрой. Но мы вместе только один месяц, есть время стать лучше.

Жаль, что мы пропустили с пенальти в начале второго тайма. Мы хорошо играли до перерыва, нередко оказываясь в штрафной соперника.

Было много контратак с нашей стороны и голевых моментов. Играть в гостях у «Стока» непросто: «гончары» хорошо работают на стандартах, и болельщики у них изумительные. Поздравляю «Сток» с такой поддержкой. Болельщики сегодня ничего не спускали с рук ни рефери, ни игрокам», – сказал Гвардиола.

16 комментариев
Вроде уже второй разгром подряд, но игра особо не цепляет. Пока это команда Пеллегрини. Очень много ошибаются игроки Сити на ровном месте. Особенно при передачах. Я думаю настоящую команду Пепа мы увидим в следующем сезоне. Или даже в третий год, когда комбинации будут доведены до автоматизма. В общем, если скамья у Сити будет глубокой, то успех от Пепа не убежит.
Команда Пеллегрини в прошлом году слила на этом стадионе 0:2.
+37
-2
+35
На счет болельщиков он прав. После вчерашнего пустого трафорда было очень громко.

А так изи вин, разгром на классе. А пенка в ворота Сити надуманная.
+29
-17
+12
Матч сплошных пеналей)) левые ставил , но реальные не замечал)
+6
-1
+5
Я так понял он про времена в Барселоне съязвил, мол часто их пиняли, что условный стоук в гостях и всё такое
+4
0
+4
Да, это был не холодный осенний вечер в Стоуке против деревянных солдат Тони Пьюлиса
+3
0
+3
Блестящая и лёгкая победа.

Чемпионат можно не продолжать, а вручить кубок машине Пепа.
+5
-3
+2
Хорошо сыграли по счёту, в конце дожали, Стерлинг играет в сравнении с прошлым годом тактически продуктивнее, прогресс на лицо, пенальти левый реабилитировался за момент с Коларовым, пенальти первый по существу держал отаменди двымя руками Шоукросс
+1
0
+1
Ответ Ман Сити
На счет болельщиков он прав. После вчерашнего пустого трафорда было очень громко. А так изи вин, разгром на классе. А пенка в ворота Сити надуманная.
Ну ка подтверди свои слова,выложи сколько болел было на стадионах.