Хосеп Гвардиола: «Играть в гостях у «Сток Сити» непросто»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча чемпионата Англии со «Сток Сити» (4:1).

«Я всем доволен. Мы приехали на стадион «Сток Сити» и выиграли матч.

Впечатлен нашими футболистами – их отношением к обязанностям и игрой. Но мы вместе только один месяц, есть время стать лучше.

Жаль, что мы пропустили с пенальти в начале второго тайма. Мы хорошо играли до перерыва, нередко оказываясь в штрафной соперника.

Было много контратак с нашей стороны и голевых моментов. Играть в гостях у «Стока» непросто: «гончары» хорошо работают на стандартах, и болельщики у них изумительные. Поздравляю «Сток» с такой поддержкой. Болельщики сегодня ничего не спускали с рук ни рефери, ни игрокам», – сказал Гвардиола.