Рабиу подписал контракт с «Анжи» на 3,5 года
«Анжи» подтвердил переход бывшего полузащитника «Кубани» Мохаммеда Рабиу на правах свободного агента.
С махачкалинским клубом 26-летний хавбек заключил на контракт на 3,5 года.
В «Кубани» ганец провел три последних сезона. В прошлом сезоне он сыграл в 20 матчах чемпионата России и отметился 2 голевыми передачами.
В апреле этого года Рабиу перенес операцию по поводу разрыва передней крестообразной связки колена и в данный момент проходит реабилитацию, занимаясь по индивидуальной программе.
Медики клуба отмечают успешность операции, положительную динамику выздоровления игрока и прогнозируют его возвращение к полноценным тренировкам в течение двух месяцев.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный сайт «Анжи»
33 комментария
Для Анжи однозначное усиление. Только бы вышел на прежний уровень
Расформируйте Кубань уже
Расформируйте Кубань уже
А тебе что, жить она мешает? Есть люди, болеющие десятки лет за Кубань. Они виноваты, что руководство уроды?! Расформирование клуба - трагедия больше для простых людей, болеющих за клуб даже в такое трудное время. Но просто сказать хрень для Мурада Мурадова проще, чем подумать головой.
Расформируйте Кубань уже
Может тебя отфармотировать умник?
Отличный трансфер! Анжи именно такого игрока не хватало.
Анжи пока на трасферах молодцом, чего только Беленовм стоит с двумя пеналями
Блин, подумал Рабьо из ПСЖ...
Хороший выбор
Кубань такими темпами окажется в ПФЛ. Рабиу сильный игрок, посмотрим за ним в Анжи
А мне кажется он не сильнее Маевского и Мкртычана, вдобавок еще травмирован на несколько месяцев.
Аподи надо было купить
... Не слишком - ли много Кубани в Анжи..!?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












